Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы ощущения от курения кальяна?

Йоко [78.1K] 3 года назад
1

Не курю вообще , а кальян в частности. Прочитал много отзывов. Процентов семьдесят-отрицательные, остальные проценты позитивные.

Курить сигарету дело противное. пытался в молодости приучиться, но Господь отвел. Курить кальян сидя на берегу Турции -это конечно дело святое.

Ощущения , вы какие? Очень даже простые, как и все в этом мире для курящих кальян. Струйка дыма, проходящая через воду и молоко и тем самым очищается от вредных примесей и в первую очередь от вредных смол. Ощущение легкого тумана в мозгах и главное, что ваши дыхательные пути и сосудистая система чиста и свежа. Это ощущение того, что с вами будет происходить в мечтах. А что в прозе? Ни вода , ни молоко не смогут защитить вас от газов угарных и смол канцерогенных. Они остаются в ваших легких и покрывают их темными пятнами. Главное затягиваться нужно глубоко. Дайте возможность канцерогенам, как можно глубже проникнуть в легкие. При тридцатиминутном курении вы сделаете примерно сто затяжек. Ничего страшного, это всего лишь половина пачки сигарет. Если перемножить на двойной объема газа углекислого, который вы вдыхаете во время каждой затяжки, то получается целая пачка сигарет. В результате, что получается? Один сеанс курения кальяна равен году сознательной работы по восстановлению своего здоровья. Такие вот получаются ощущения. Очень даже неприятные. Для кого как. Мой тесть выкуривает две пачки "примы" за день и дожил до восьмидесяти лет. Слава всевышнему! За водкой и сигаретами он прожил свою жизнь, а попробуй не дать сигарету.....полная и окончательная табачная зависимость. Я надеюсь, что вы поняли смысл моего ответа.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..