Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияют на детскую психику "кровавые" игры, например на разделку тела?

natali-tata [5.7K] 4 года назад
категория: другое
1

Моё мнение и, думаю, со мной согласятся многие родители, что кровавые игры как и фильмы ужасов не для детской психики. Для того и даётся детство, чтобы из него вынести что-то доброе и мудрое, окрепнуть физически и психически, а не писиться, извините, от страха по ночам.

Я пару раз нарывалась на такие игрушки в сети и скажу только одно: я бы запретила своему ребёнку играть в подобные игры поскольку кроме жестокости такие игрушки ничего не формируют, а её в нашем обществе и так достаточно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дети средневековья и не такое видели, не на экране. И выживали. Однако же то, что тогда сходило за норму, сейчас лечат. Человек в том состоянии, в котором оказывается после таких зрелищ, умным быть не сможет. Эмоции задушат. И это - цель. Цель тех, кому нужно численное преобладание психопатов.

1

Смотря сколько лет ребёнку,если маленький еще то лучше не играть в такие игры,психика нарушится,да и мало ли убица еще какойнибудь станет((((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..