Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему весь мир испугался США?

вопрос закрыт
З В Ё Н К А [505K] 4 года назад

Почему весь мир испугался Барака Обамы? Надо бы всех поставить на свои места. Политически и морально.

3

текст при наведении

САШ мне нравится тем что у них есть соц программы для всех: если человеку плохо, если он болен, если он наркоман или алкоголик или испытывает проблемы с чем то - ему есть куда пойти и с кем об этом поговорить...

Этим США мне нравится. И только этим.

В остальном эта страна ведет себя крайне недостойно. Это они породили терроризм в том виде в котором он есть сегодня, причем сделали это изподтишка, руками других людей, другой страной...

США как волк в овечьей шкуре лезет везде со своими "миротворческими" акциями а по сути просто запугивает весь мир, показывая свою постоянную готовность к войне...

Очень мне нравятся порой смотреть бокс с участием Американцев и наших... выходит этакий бульдозер смотрит исподлобья и говорит "ну все, ты труп" пара раундов и наш русский медвежонок Федя Емельяненко без угроз и лишних слов, уложил этого монстра и стоит себе как ни в чем ни бывало... в этом вся наша суть.

мне кажется что плохо это когда в нашей жизни стало вдруг так много всего Американского... мы перенимаем то что есть у них, но ведь мы вообще другие, испокон веков другие... классный клип! У меня в избранном, уже даже знакомым успела показать... нам ведь реально есть чем гордиться! У нас такая богатая история, такие Сильные духом люди жили на нашей земле...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну почему сразу испугался? Просто у того мира свои интересы. Они прагматики. Кто-то просто не лезет со своими мыслями. Типа будь что будет, мне пофиг. Другие на стороне сильного, как рыбы-прилипалы.

Великобритания и США слишком сильно подчинили себе (финансово и политически) почти весь мир. Да и военные базы США стоят по миру просто так что-ли?)

Но, действительно, вполне возможно, что пришла пора дать понять, что хозяйничать и разбойничать просто так никто не даст.

текст при наведении

0

Да никто его не боится. Он как и многие другие исполнитель. У америки и европы одни хозяева.

Полома [20.1K]
Кто же они?
А нас кстати другие хозяева?
 4 года назад
barmalei19­5 [10.8K]
У нас деньги хозяева. У них тоже деньги. Но помимо денег есть и люди. Как вариант Ротшильды и Рокфелеры. Которые могут являться хозяевами центро-банка.  4 года назад
Полома [20.1K]
кстати о деньгах...barmalei19­­5 [7.6K] спасибо за ответ и пожалуйста скажите, как вы относитесь с непроверенной информации о том что практически все Европейские страны в начале 20 века (до ВОВ) передали США свои золотые запасы в обмен на "Ценные бумаги" а по сути расписки о том что эти деньги приняты? Это вопрос отдельной темы конечно... но будь так, как же все смирились и не потребовали у США возврата (там ведь речь шла о невероятно больших суммах!)  4 года назад
barmalei19­5 [10.8K]
Куда приняты и для чего приняты? Я на самом деле не знаю ничего об этом. Но менять золото на бумажки глупо. Да и что это за бумажки? Я так понимаю акции?  4 года назад
Полома [20.1K]
barmalei19­5 [7.6K] информация из передачи "Военная тайна". Там конечно не всегда предоставляется достоверная информация, допускаются фантазии, но все же, по моему, такими серьезными вещами шутить как то глупо? Давайте договоримся так: я завтра попробую найти информацию дабы не быть голословной и мы вернемся к этой теме, ок?  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему Америке можно все? Почему все страны (кроме России) боятся Америку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..