Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему то, что позволено Ярошу - не позволено России?

Samnit [10.8K] 4 года назад

Ярош грозится (в открытом обращении к правительству Украины) взорвать газопровод из России в Европу. Уверен, что сделай такое же заявление кто-нибудь из российскх видных политиков, это уже обсуждалось бы в самом широком европейском формате (+ США). Откуда такие двойные стандарты? Почему это позволено делать Ярошу?

ТАМАРИСКА [192K]
Может быть у Яроша пирромания? Пора бы его на обследование к психиатру отправить.  4 года назад
комментировать
6

Злобный карла. Временно воспринимают всерьез, потому что пока вроде как нужен.

Его же за идиота держат.

А Россия - это серьезно. И Россия - это совесть. Где есть совесть, там ею многие пытаются злоупотребить. И боятся доиграться, и не сомневаются, что Россия не психанет и не разнесет их всех к чертовой матери.

"Бойтесь разозлить терпеливого человека".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дон Эскамилио [28K]
Во-во. Только хотел ответить, что ярош и ему подобные просто отморозки. Кто же их будет всерьёз воспринимать? Используют как козырную шестёрку, походят с неё и в отбой выкинут.  4 года назад
комментировать
-1

Вот фрагмент сегодняшнего заявления Дмитрия Яроша:

перевод:

Мы всё еще надеемся, что потенциальный конфликт с Россией удастся уладить дипломатиеским путём. Но сегодняшние действия кремлёвского режима показывают, что Отто фон Бисмарк был прав, говоря: "Договоры с Россией не стоят той бумаги, на которой они написаны". Соотечественники! Мы не должны позволить врагу реализовать блицкриг на территории Украины. Силами украинских патриотов мы должны помешать любым действиям противника на нашей территории.

Если сапог российского солдата будет топтать нашу землю, мы сделаем всё, чтобы оккупант дорого заплатил за это. Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя на Запад нефть и газ через нашу трубу. Мы уничтожим эту трубу, лишив врага данного источника финансирования.

Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнётся своей кровью, вступив на нашу территорию. Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну!

Samnit [10.8K]
о каком блицкриге он говорит? где он видит врагов и оккупантов? И если он цитирует Бисмарка, то мне впору вспомнить Чехова, а точнее тот номер палаты, который по Ярошу плачет...  4 года назад
MarkTolkie­n [82.9K]
Если блицкрига не будет, то и газопроводы не взорвут. Опасаясь вторжения, Ярош вероятно имеет в виду скопления частей ВС РФ на восточных границах Украины - в Ростовской, Белгородской и Курской областях.  4 года назад
Samnit [10.8K]
то что делает сейчас Ярош - это поопаснее мирно стоящих на границе войсковых подразделений.
Он разжигает ненависть между нашими братскими народами. Таких ораторов нужно в топку. И пусть не прикрывается национальными интересами Украины.
 4 года назад
MarkTolkie­n [82.9K]
Я бы не обвинял Яроша в разжигании ненависти между народами. Вот что он сказал в начале выступления: Дорогі співвітчизники! Я звертаюся до всіх вас. Ми – єдиний народ, незалежно від того, хто є за національністю є кожен із нас – українець, росіянин, єврей, кримський татарин, грузин, вірменин, поляк, болгарин, грек чи будь-хто інший. У цей тривожний час ми, як ніколи раніше, зобов’язані згуртуватися...  4 года назад
Samnit [10.8K]
посчитайте, сколько раз Ярош назвал Россию "врагом" и "оккупантом­". Давайте, я буду во всех своих предложениях писать вместо "Украина" - "враги". И что это будет, как не разжигание?  4 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..