Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где должна быть прописана женщина после выхода замуж?

grozaeva [16.3K] 4 года назад
1

Да какая разница где. Выйти замуж вовсе не означает приобрести жилье и постоянную прописку. Даже если молодая семья проживает где-то отдельно или у чьих-то родителей, то место прописки может оставаться и прежним. В наши дни очень многие семейные пары прописаны по разным адресам. Большая редкость, если счастливая молодая семья сразу имеет возможность приобрести собственное жилье и прописаться в нем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну смотря по какой причине она вышла замуж :)

Например мой кум, который живет с кумой уже 20ть лет, после каждой 5ой рюмочки компота, рассказывает всем что она вышла за него замуж из за прописки :)

Просто кума из села, и переехав жить в город что бы устроится на работу нужна была городская прописка :)

А так у всех по разному :)

Я например прописана у мамы, муж у своих родителей :) так как квартира у нас в кредите, и там много своих заморочек.

1

На мой взгляд, жена должна быть прописана на площади мужа, не зря же гласит поговорка, что( муж и жена -одна сатана),- без вариантов, если у них все прекрасно в семейной жизни, чтоб после рождения ребенка не возникло никаких разногласий, ребенок автоматически прописывается там же где и мать.

1

Разве она кому-то что-то должна?

Удобно - если брак надежен и жена прописана у мужа. Но сейчас с этим уйма проблем из-за всяких собственностей и брачных хитростей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..