Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое самое романтичное время года?

--Добрый-- [1K] 4 года назад
1

По моему мнению самое романтичное время года это лето. Летом хорошо тепло, красиво кругом зелень, цветы. Можно выехать на берег озера, разжечь костёр,искупаться, чем не романтика.А осень какая романтика? Холодно, грязно ни какой романтики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня, самое романтичное время года, конечно же лето. В это время со своей девушкой или парнем, можно поехать на море или речку, устроить пикник на полянке, заночевать у озера в палатке, петь песни под гитару всю ночь и любоваться ясным ночным небом. Здесь главное попасть на хорошую погоду, тогда ваш уединенный вечер вдвоем превратится в незабываемые воспоминания.

0

Я не сильно люблю зиму :( но именно в этот период времени мы больше времени проводим дома :) намного чаще устраиваем романтические вечера :)

Что же касается лета, то как правило я с детьми уезжаю на море, а муж работает :(

0

Весна - для тех, кто молод и еще не искушен.

Осень - для тех, кто уже мудр и радуется просто тому, что живет на этом свете.

0

я думаю красивое время года это лето , потому что мне нравятся рассветы и закаты!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..