Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую музыку скачать, что послушать?

--Добрый-- [1K] 3 года назад

Мне нравится реп, но со смыслом, не мат перемат, который обычно присутствует у многих русских исполнителей. Нравится джаз, можно рок. Иногда шансон, в общем, по настроению. Предложите, какие исполнители нравятся именно вам? Если получится, напиишите список...

2

Рэп не слушаю вообще, ни Эминема, особенно русский, хорошо, что вы его не слушаете.

Над счет джаза мы с вами единомышленники, тоже люблю. Здесь я консерваторка, слушаю только "старичков". Луис Армстронг(мой любимый), Рэй Чарльз, Фрэнк Синатра, Этта Джеймс, Нина Симон, Рут Браун, Нина Симон, Билли Холидей, Элла Фицджеральд и многие другие. По альбомам слушаю только Синатру, Симон и Фицджеральд, остальных - синглами. У Симон мне нравится альбом "Nina At The Village Gate", у Синатры - "In The Wee Small Hours", у Фицджеральд - "Lullabies Of Birdland ". Синглы перечислять долго.

Из рока. Мои любимые - The Beatles. Мне нравятся все альбомы, но больше всего "Revolver" и "Sg Pepper's Lonely Hearts Club Band". Могу долго эту группу обсуждать.

Pink Floyd. Альбомы "The Dark Side Of The Moon"(особенно по душе песни "Money" и "Time") и "The Wall"("Another Brick At The Wall").

Queen. Альбомы "Innuendo", "A Night At The Opera", "News Of The World". Все хвалят альбом "Jazz", мне он как-то не сильно. Отдельно нравится сингл "Killer Queen" из альбома "Shear Heart Attack".

Боб Дилан. Честно, на любителя, но я люблю его песни. Поет преимущественно в жанре фолк-рок. Больше всего люблю его альбомы "Highway 61 Revisited" и "Brings It All Back At Home". Можно еще "Blonde On Blonde", а если уж совсем фанатом станете - еще и "Saved".

Дальше по мелочи. The Rolling Stones - "Out Of Our Heads"; U2 - "Boy"; Eagles - "Hotel California"; The Who - "The Who Sell Out"; The Doors - "The Doors"; Nirvana - "Nevermind ".

От себя - поп-музыка. Люблю АББу и немного Ace Of Base. У АББы я предпочитаю больше их последний альбом - "The Visitors", у Ace Of Base - "The Sign".

Шансон, вы имеете ввиду то, что называют "русским шансоном "? Нет, не слушаю. Вообще, "русского шансона " не может быть, шансон - исключительно французская музыка. Уважаю Джо Дассена, что-то слышала из альбома имени себя любимого.

В общем, дела обстоят так.

Вот примеры:

The Beatles "I'm Only Sleeping".

Pink Floyd "Money"

Queen "Killer Queen".

Bob Dylan "Like A Rolling Stone".

The Rolling Stones "I Can't Get No(Satisfaction)

ABBA "The Day Before You Came"

Joe Dassin "Salut"

Etta James "At Last"

Frenk Sinatra "In The Small Hours In The Morning"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня я буквально всем и каждому рекомендую ознакомиться с творчеством

просто офигенной стебной группы из Лос-Анджелеса под чумовым названием Steel Panther,

что переводится как Стальная Пантера.

Группа играет в своеобразном стиле комедийный глэм-метал или Comedic Glam Metal.

Этих ребят любят,они собирают целые стадионы фанатов на своих концертах,

в общем, очень достойная рок-группа для людей безо всяких комплексов,

обладающих подлинным чувством бесшабашного юмора.

Наслаждайтесь их лучшим клипом под названием Fat Girl,что переводится как Толстая девчонка.

(Песня "Толстая девчонка" из их альбома 2014 года "All You Can Eat").

И не забудьте также потом заглянуть на ютьюб в поисках их новых горячих клипов и концертов,

в 2017 году они как раз снова выпустили альбом.

Мне также уже очень давно нравится французский певец Кристоф Виллем:

И еще,если вам не чужд рэп,то Вы можете ознакомиться

с творчеством молодого французского исполнителя KASO,

он исполняет позитивную музыку в стиле рэгги-дэнс:

:

1

Я слушаю рок и только рок.

послушайте следующие группы:

Genufkect,Bring me the horizon,marlin manson,skillet,AC/DC,rammstein,maximum the hormone,an cafe,oasis,nirvna,korn,bullet for my valentine,green day,killradio,coldplay,papa roach,escape the fate,эпидемия,слот,оригами,либидо и много еще каких групп,если интересно пишите в комметарии еще напишу.

1

послушай группу nirvana мне нравится!ешё можешь послушать SKILLET

0

По поводу Репа могу посоветовать NoizeMc, шансон, сегодня слушал Вилли Токарева - зацепило, прикольные песни. Если рок, то Валерий Кипелов, Король и шут, Zdob si Zdub, Кино, ДДТ, Lumen. Предложить и посоветовать можно очень много)

0

Я сам рэп и рок не слушаю можно послушать таких исполнителей и групп таких как NoizeMc Genufkect,Bring me the horizon,marlin manson,skillet,AC/DC,rammstein,maximum the hormone,Всем удачи всем пока

0

Послушай эти два рок альбома. Группа Artemiev ее одноименный альбом, и сольный альбом лидера этой группы Павла Артемьева,который нызывается Дневники Павла Артемьева.

текст при наведении

0

Послушайте автора песен Tony Igu класная музыка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..