Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы готовы ради девушки бросить пить?

Luka 25 [226] 4 года назад
4

Если человек уже пьёт, или прилично попивает, то пить он не бросит, - ни ради девушки, ни ради себя. Алкоголь в данном случае - бегство от действительности, демонстрация миру своей обиды на что-то. А поскольку повод посчитать себя обиженным найдётся всегда, то... Реакция будет стандартная - бутылка. И что, та девушка - ангел? Нет, конечно. Тоже даст не один и не два повода для обиды - это жизнь. Так что можно приостановить выпивку ради любимой, но в любой момент сорваться снова, и это будет просто привычная реакция. А повод, повторюсь, - всегда найдётся. А те, кто скажет - да, готов! - слукавят просто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я не пью конечно но тем не менее отвечу.Нет я могла бы что-то бросить пить,курить только ради себя и своего здоровья!А искать причину чтобы бросить пить ради кого-то извольте это глупо...На мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..