Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как завести себе счет в системе paypal?

sollatta [2.3K] 3 года назад
0

Очень просто, нужно зайти в систему и выполнить все требования по шагам. Для оформления счета нужен электронный кошелек, к которому будет привязан ваш аккаунт. Это дело займет у вас буквально пару минут, если делать все не торопясь:)

sollatta [2.3K]
Какой электронный кошелек? Я же и хочу сделать электронный кошелек в системе пайпал. Наверное либо я чего-то не понимаю, либо вы вопрос не поняли.  3 года назад
Наталья55 [9.2K]
Нужен счет в любой другой системе - Яндекс-кошелек, счет в Сбербанке или еще какой-то счет, с которого вы будете переводить деньги на кошелек в Пэйпале. К нему привязывают любую кредитную карту, с которой переводите потом нужную сумму при покупке  3 года назад
sollatta [2.3K]
А вот и не любая карта годится. Моя не подошла. Там при регистрации в выпадающем списке перечислены виды карточек, которые можно привязать. Моя не подошла. Так что все не так легонько и простенько как вы думаете.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..