Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем люди добовляют как можно больше друзей в соц. сети? Это типа рейтинг?

Lenochka1 [2.9K] 3 года назад

Я понимаю на коммерческие темы страницы там по несколько тысяч друзей, но вот когда заходишь на обычную пользовательскую страницу и видишь 3000 друзей из которых двое поздравили с днем рожденья, становится не понятно)) Может кто объяснит?

0

Если честно, то я тоже этого не понимаю и регистрируюсь в социальных сетях только ради продвижения своих сайтов и так далее, в общем ради заработка денег. У своей сестренки спаршива - Зачем тебе столько друзей? Ты же 90 % даже не знаешь лично - она мне на это ни чего толкового ответить не может, говорит что я ни чего не понимаю. И она в этом права - я и правда не понимаю)))

0

Я такого тоже не понимаю, моя подруга является именно таким пользователем, ей не важго знает она человека или нет она все равно добавляет. На мой вопрос, зачем ей эти неизвестные люди в друзьях, она отвечает, какая разница пусть будут. Это не рейтинг, это просто идеотизм какой то..

0

Сама такое не понимаю. У меня много знакомых, но всегда количество друзей в вк не превышало 200, а сейчас и вовсе около сотни. Смысл копить мёртвые души? Оставляю только близких, с кем часто общаюсь и полезные контакты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..