Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ароматическая свеча своими руками- это хороший подарок?

Ева90 [10.3K] 3 года назад

Свеча, сделанная своими руками- хороший подарок или такой подарок не оценят?

1

Это - отличный подарок!) Если для девушки, то стоит украсить свечу стразиками или камушками, выложив из них цветок или красивый узор. А если для парня, то не забудьте добавить сандаловое масло или масло пачули, и украсить маленьким сердечком) Думаю, подарок будет оценен по достоинству)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, очень.

Я особо никогда не обращала внимания на прилавки в магазинах, где размещались различные дорогие свечи, аромалампы, масла и прочее. Но сейчас, когда я стала работать в сфере подарков и сувениров, то поняла, что это один из наиболее удачных подарков. Почему? Если выбрать нейтральный и приятный запах, то можно угодить практически всем людям. У человека нюх-это один из факторов восприятия окружения, поэтому забывать о этом не нужно. Так же свеча не сильно дорого стоит, но и недешево, что делает оптимальным его ценовую стоимость (как для дарившего, так и получателю). Еще она не занимает много места, поэтому ее можно удобно красиво упаковать, принести и хранить.

Если вы знаете, какие предпочтения у человека, которому вы собираетесь делать подарок, то можете учитывать их, как при выборе покупки так и если делать свечу самостоятельно. Чтоб не был подарок огорчением, продумайте все нюансы: материал, оформление, запах, размер и прочее. Так же не делайте тяп-ляп (особенно не вздумайте дарить свои первые работы, на которых вы тренеровались). Ну и смотря кому вы выбираете подарок тоже играет свою роль. Родные, друзья, иногда коллеги могут оценить простую красивую свечу. Но человеку, с которым вы имеете деловые связи, лучше не делать таких подарков, либо делать красивый, нарядный набор (можете присмотреть примеры в магазине сувениров либо интернет-магазинах свечей).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..