Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени нужно, чтобы понять характер человека?

KRALYA [1.8K] 4 года назад
1

Каждый человек большая загадка. Иногда, зная человека годы, можно дивиться некоторым его поступкам. А вообще, если в человеке есть черты характера, которые для Вас неприемлемы, это может проявиться сразу. Есть категория людей закрытых, как ракушка. Все обтекаемо, сразу не понять, пока не коснется чего-либо крайне важного для них самих. Именно в такие моменты, моменты, касающиеся интересов человека или его семьи и проявляется человеческая сущность. Одни отстаивают интересы достойно, другие волчьей хваткой и сметая все на своем пути, идя по головам других.

1

Не во времени дело, а в ситуациях. Я могу послушать, как отзывается мч о своих бывших и понять, что мне с ним делать нечего. Или же просто послушать, что человек говорит о других. Лицемерие проявляется быстро. А вообще - нужно создать человеку критическую ситуацию, тогда он ярче проявит эмоции и черты характера.

0

Человек может показать свой характер сразу может и нет. Может на это могут уйти годы. Если особенно это касается мужа или жены. Девушки начинают чаще показывать свой настоящий характер после свадьбы, мужья после рождения ребенка.

0

Все зависит от человека, с кем общаешься, или живешь. Порой достаточно небольшого общения, а порой не хватит целой жизни. Но лучше всего характер проявляется в трудных ситуациях, появятся трудности-проявится характер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..