Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На концерты каких российских звезд не стоит ходить?

Karry [3.3K] 4 года назад

На концерты каких российских звезд не стоит ходить, чтобы не расстроиться?

Кто поет из российских звезд под фонограмму?

Кто работает без души?

Hecnfvjdbx [43.5K]
90 процентов российской эстрады.  4 года назад
комментировать
2

Вы знаете, я никогда не рассматривала этот вопрос с такой точки зрения. Мне всегда не столько интересна фанера, сколько сам исполнитель. Если я иду на концерт, знаю, что я иду услышать свои любимые песни, я иду посмотреть на своего любимого артиста и подарить ему цветы. А вот, что касается фонограммы, то я к этому спокойно отношусь. Мне главное, чтобы это все было качественно сделано. То есть, если человек и поет под фанеру, то пусть делает это качественно. Но если сейчас начать анализировать, то реально очень хороших и порядочных, с этой точки зрения, исполнителей очень мало. Например, ходила на концерт Бэд Бойс Блу - просто слов нет. Кроме того, что все реально, так еще и энергетика такая, что просто дух захватывает. Была на концерте "LONDON BEAT" и эмоций даже еще больше, чем от Бойсов). Потом была на концерте Стаса Михайлова. Да, совершенно другая атмосфера, но исполнение потрясающее, такая отдача в зал, столько энергии, позитива. Уж Стас Михайлов точно не пел под фонограмму на тот момент, хотя тоже иногда грешит). Поэтому я на ваш вопрос отвечу так, если вам не нравится исполнитель, то вам будет без разницы - живое исполнение, или нет. А вот если исполнитель любимый, песни трогают за душу... не думаю, что вы будете сильно придираться. Исполнение живым голосом или нет - это только совесть певца/певицы. Поэтому, вы ходите только на своих любимых исполнителей и просто получайте удовольствие.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я бы не пошел на всякие там новые Виагры, Сливки. Нюши. Но если вам нравится, то пожалуйста конечно. Не знаю что там все с ума сходят. Я вижу только полуголые тела и больше ничего. Вот на кого бы я сходил так это на Скорпионс. Эххх...вот это песни- вот это исполнение. А если только российских назвать, то выбрал бы Лесоповал и кое-что у Михайлова.

1

По моему мнению,не стоит ходить на концерты практически всех эстрадных исполнителей,если только вы не являетесь их поклонником.Пара песен,к которым я более-менее отношусь неплохо,есть у многих "звезд",но я бы не стал тратить огромные деньги,чтобы прослушать кучу нелюбимых,бездарных,­да еще и зачастую исполненных под фонограмму песен.Ведь их всегда можно бесплатно скачать в сети,а лица "звезд" примелькались уже и по ТВ.Если брать эстраду,мой любимый деятель её-Денис Майданов.И то я бы подумал,идти на него или нет.Хотя его песни слушаю на флешке в машине.Но он симпатичен мне как человек.

А так,легче перечислить на кого бы я сходил,если бы они вдруг приехали в наш город выступать бесплатно:

Иосиф Кобзон:много прекрасных песен,искренних,мудр­ых и душевных,потому что писались в СССР.

Лев Лещенко:хотя у него меньше чем у Кобзона песен,которые мне нравятся.

Трофимов,хотя это не совсем эстрада.Но в его песнях есть мысль.

Больше не вспомню никого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..