Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вадим Казаченко- Игорь Тальков "Один в один", 16. 03. 2014, очень похоже?

Викквак [120K] 3 года назад
1

Да, действительно очень похож. Мне вообще Вадим Казаченко открылся с какой-то новой стороны. Талант и еще раз талант. И спел так проникновенно "Чистые пруды..." Молодцы гримеры, молодцы все кто работал над этим образом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, хотя он и не стал лучшим в этот раз, как в два предыдущих, но было очень похоже. Вадим Казаченко действительно большой молодец. И образ Луи Армстронга и Гарик Сукачев получились очень похожими и были признаны лучшими. С Игорем Тальковым и песней "Чистые пруды" получилось, по мнению судей не столь хорошо, но сходство несомненно было. Но больше всего, если честно мне понравилась Теона Дольникова с песней Тамары Гвердцители.

0

Да, очень хороший номер, как будто опять побывал на концерте Игоря Талькова. Сразу вспомнились слова из его песни, где он говорит, что вернётся, вот он и вернулся. Помню, как все были в шоке, когда он впервые спел песню- если б я был Кремлёвской стеной...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..