Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой стране проснется Крым в понедельник?

alexlm [80.3K] 3 года назад
2

В Крыму проснётся. А то, что вы имеете в виду скорее всего состоится в текущий четверг. В этот день, насколько я информирован СМИ), в гос. думе России будет рассматриваться вопрос о присоединении Крыма к России. А пока ждёмс результатов референдума, а затем заседания думы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я очень надеюсь, что Крым присоединится к России. Можно будет хоть нормально ездить отдыхать. Да и вообще - мне очень не нравится, что Украина отделилась от нас. Жили нормально, нет же им чтот то не понравилось

1

Я тоже жду не дождусь, когда же все разрешится, лето ведь на носу и надо планировать отпуск.Очень надеюсь, что Крым будет частью России и тогда многие с удовольствием, как в старые добрые времена, будут ездить на море, погреться под ласковым солнышком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..