Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Леонардо ди Каприо ни разу не получил "Оскар"?

вопрос закрыт
Аделаида [1.4K] 3 года назад
1

На самом деле, ажиотаж вокруг темы "Леонардо ДиКаприо и Оскар" во многом сильно "раздули". Во-первых, Лео номинировался на премию только 4 раза, в Голливуде есть множество актеров с более плачевной статистикой.

Во-вторых, ему всего 39, можно сказать, что для него все только начинается.

Ну и наконец, ДиКаприо выбирает себе роли, действительно в интересных, достойных, но не совсем "оскаровских" (для актеров) фильмах. Мне кажется, что у киноакадемии существует принцип вручать премию тем, кто похудел/потолстел, был сильно загримирован или просто сыграл историческую/скандальную/спорную персону, актерский талант при этом часто отходит на второй план.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Есть мнение, что подобным образом киноакадемия показывает ему свое отношение за одну всего лишь слишком популярную роль на их взгляд, это роль в фильме Титаник. Такая месть или типа того. Потому как в фильме Отступники думаю, что он реально был лучшим. Да и другие работы хорошие есть. Их много.

0

Карма такая. Я этого актера очень люблю, все фильмы у него отличные. Но вот Оскара нет, наверное, потому что актер он отличный, а вот мужик на редкость противный, как мне кажется. И потом всегда есть кто-то лучше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Леонардо Ди Каприо достоин оскара?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..