Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Замачиваете ли вы белье перед основной стиркой в машине-автомат?

Tiffi25 [13.4K] 3 года назад
0

Если есть особые места, они смачиваются спецсредством. Потом белье лежит в машине, ожидая ночной работы. Считать ли это замачиванием?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Tiffi25 [13.4K]
Ну как минимум,предваритель­ной обработкой))  3 года назад
EEV [7.8K]
У меня машинка, которая очень тихо и медленно шуршит. Обычная стирка, которая длилась бы от силы сто минут, растягивается на три часа, так что сама стирка по сути включает в себя замачивание.
Регулярно сменяемое белье в замачивании не нуждается, но был случай, когда захотелось поработать над ним основательно. И тогда вопрос не вставал: ведро, довольно горячая вода с биопорошком, настаивание в ней с утра до вечера, потом вываливание в машину, которая сама догадалась лишнюю воду предварительно откачать.
 3 года назад
комментировать
1

Я толькопостельное белье замачиваю, всегда, обязательно. Так как на выходе из стиральной машины качество стирки меня не устраивает впринципе, хотя машина хорошая и порошок недешевый. Так что постельное всегда замачиваю.

0

Если нет супер- сильных загрязнений, то замачивание белья перед стиркой в машине не считаю нужным. Это дополнительная трата времени и порошка на мой взгляд. при машинной стирке и так все хорошо простирывается. А если уж сильные загрязнения, то я обычно застирываю пятно с мылом "антипятин" и этого бывает вполне достаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..