Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Этот день - 16 марта войдет в историю как ПРАЗДНИК СПРАВЕДЛИВОСТИ?

[пользователь заблокирован] [8.9K] 4 года назад

текст при наведении

текст при наведении

Ирина Агия [15.2K]
Уже вошёл.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.9K]
Почему мне должно быть стыдно? Это не я оплачивал майдан, это не я тренировал правый сектор, это не я писал речи Тягнибоку, это не я приветствовал хунту, это не я отменял закон запрещающий прославление фашистов, это не я готовил закон о запрете русского языка, о запрете КПУ, это не я учил детей кричать: москаляку на гиляку, кто не скачет, той москаль... Я абсолютно невиновен в том, что фашизм расцвел пышным цветом на Украине, я, вообще-то, убежденный антифашист. И я вижу, что на Украине существует фашистская диктатура. Конечно, пока, она не добралась до каждого из нас, но это не значит, что нужно покорно, сложа руки сидеть и ждать, когда за тобой придут... Именно поэтому Крым воссоединяется с Россией. Вы это еще не поняли? Крым уходят не из-за меня, а из-за хунты, заменившую собой государство, из-за таких, как Вы, которые не видят преступлений фашистов на Украине. Конечно, народ Украины, особенно, на Юге и Востоке страны, не только не фашисты, но активные противники фашистов.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.9K]
Мы это видим на митингах в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске, Одессе.А фашизм - это есть диктатура нацистов, но не народа. Поэтому народу нужно не признавать хунту и сопротивляться её указам, приказам, вплоть до ведения партизанской войны.  4 года назад
комментировать
0

Этот день стал праздничным в Крыму и Севастополе. Сначала планировалась сделать праздничным выходным днём 16 марта - день, когда проводился референдум о воссоединении. Но в феврале сначала Правительство Крыма, а потом и власти Севастополя сделали праздничным нерабочим днём 18 марта, день, когда был подписан договор о принятии в состав РФ новых субъектов - Республики Крым и города Севастополя.

Уже в марте власти Крыма подали в Госдуму предложение сделать 18 марта общероссийским праздничным днём. Пока неизвестно, какое решение приняли депутаты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..