Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие картинки наиболее востребованы для создания сайта?

sollatta [2.3K] 4 года назад
1

С неожиданной красотой.

К примеру, на одном из сайтов был баннер с танцем живота, который сам по себе - ничто, но один из изгибов был так фантастически грациозен...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sollatta [2.3K]
Это не сопутствующая реклама была? Танец живота в тему сайта или просто как завлекаловка?  4 года назад
EEV [7.8K]
Нет, не в том дело, что танец живота. Танец считается красивым сам по себе, ну и что с того? Но там был именно неожиданный момент особой красоты. Это хорошо видят художники. Есть то, что считается правильным и красивым, и это легко распознается: "Ага, красиво!", и человек проходит мимо. А тут вдруг новое, насчет чего пока нет стереотипа. Нет "ага, знаю я это".
Потому картинкой может быть что угодно.
Кровь и попы, по мнению рекламистов, беспроигрышны. Но если поданы прямо, то это просто гадость, и такими вещами сайт себя губит. А если в первый миг попа, но это, оказывается, кошачья мордашка - совсем другое дело. Хотя известное воплощение этой идеи уже узнается с первого взгляда. Нужно уникальное.
Художников на свете много. Можно на выставках найти отличные свежие работы.
 4 года назад
комментировать
0

Как то была заражена идеей создать собственный сайт и заработать на нем))) Думаю этим болели многие пользователи интернета. Прочла много "макулатуры", просмотрела кучу видео уроков и т.д. Но все таки почти все как один советовали выбирать спокойный, не очень яркий фон т.к отвлекает от основной темы и самого сайта. Что касается статей то они уже могут быть поживее, поярче.

sollatta [2.3K]
Вообще-то речь идет не столько о фоне, как о картинках для самого сайта.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..