Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто эти люди (фото), и над чем они могут смеяться?

Владимир Apchel [175K] 3 года назад

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Точно не скажу, но очень похоже, что это ржач по поводу самостоятельного развала Советского Союза.

Все эти парни десятилетиями пытались сокрушить СССР, но потом собрались известные ребята, сообразили на троих - и все закончилось.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Это люди из клуба анонимных алкоголиков, пытаються избавиться от своей зависимости смехотерапией..

ХартБит [20.6K]
Вот этот ответ следует читать сразу после ответа soldi70. Неистовый ржач обеспечен.  3 года назад
7SASHA [8.6K]
Согласен:)))  3 года назад
комментировать
2

Так смеются политики над врагом, которого боятся, если какой-то атрибут силы сдулся.

1

Хорошо смеются - с удовольствием и от души .

Пригляделся повнимательней - и некоторые рожицы показались мне смутно знакомыми . . .

Фотография еще тех , достопамятных времен - ведь некоторых из веселящихся уже давно нет в живых , а те далече . . .

Ну над чем , или вернее над Кем они могли бы смеяться в ту , уже подернутую паутиной , пору ?

Не иначе - над Горбачевым или же над Ельциным . . . Смешные были ребята .

Каждый по - своему . . .

1

Это Рональд Рейган и , видимо, сенаторы времени его правления. Фото является иллюстрацией к термину "trickle down economics" ("экономика просачивания")или же рейганомики - экономической программы Рейгана,проводимой им при приходе к власти консервативного крыла Республиканской партии -направленной прежде всего на сокращение налогов..

Над чем смеются? Видимо, это республиканцы, празднующие очередное успешное проведение своих законов..

1

Я считаю, что это какието политики. Конечно никого из них я не знаю. Но уж очень похожи. У них видно "чаепитие" после очередного заседания. И смеются над каким-то очередным анекдотом про политику.

1

Если не ошибаюсь то слева Рейган, а справа, который стоит лицом - Буш. Или очень похожие на них люди. Возможно двойники политиков, но не уверен.

0

Нет это политики которые смеются на народом , как над марионетками !)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..