Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что лучше фантастика или ужасы?

Ксюха1502 [339] 4 года назад
тэги: фильмы
soldier197­9 [14K]
Если честно, то русский язык лучше) Без обид.  4 года назад
комментировать
1

Это, конечно, выбор на любителя, но ужасы все же лучше. Этому причина то, что в ужасах одновременно и страшно, и присутствуют элементы фантастики. А еще фильмы ужасов динамичнее и эмоциональнее, чем фантастика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В каждой сфере творчества есть предатели , наживающиеся :

Кинематограф - Ужасы( основаны в большей степени на псевдонаучных фактах, мистике , эзотерике),

Фантастика ( основана на недоказанных явлениях из области современной науки)

Науч. популярные - вот , что действительно впечатляет , это жанр в союзе с наукой в большей степени и базируется хоть на каких-то фактах.

Документальные фильмы( чистый дождь из фактов, правда бывают подделки)

Учебные фильмы ( чистые факты)

Три последних жанра наиболее приближены к официальной науке и фактам. Вам выбирать насколько вы ближе к науке или дальше. Остальные же жанры, здесь не упомянутые , могут быть ещё отдаленнее от фактов и теории.

Спасибо , что дочитали до конца.

0

Для разных людей это индивидуально. Потому, что сколько людей, столько и мнений.

Но если конкретно от себя, то ужасы мне не нравятся. Какие-то они по телевизору не страшные. А вот фантастика другое дело. Хорошая фантастика поражает воображение своим размахом и грандиозностью замысла.

0

Об этом судить сложно. У каждого свой вкус. Я например предпочитаю больше фантастику. Ужасы последнее время снимают какие то не страшные, а на оборот смешные. То какой-нибудь зомбик ржачный вылезет, то еще что-нибудь. Разучились снимать страшные ужастики или просто я их не понимаю

0

Фантастика и только фантастика. По мне в ужасах ничего интересного нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..