Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько дней подряд могут не разговаривать супруги?

Svettik19 [5.7K] 4 года назад
категория: семья и дом
2

Супруги могут не разговаривать неделями. И вообще жить как соседи. Все это конечно печально, так как время здесь играет не в пользу ни одному супругу. Все-таки молчание так тяжело психологически, уж лучше найти поводы и способы помириться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

это точно но злорадствовать не стоит я думаю пару дней достаточно и мир

1

Немые - хоть всю жизнь).

А лично я максимум неделю.

Svettik19 [5.7K]
Спасибо))))) мои друзья-супруги уже месяц не разговаривают....нас­тораживает)  4 года назад
минутка [64.4K]
Очень настораживает, тревожный звоночек.
Через неделю я сама начинаю разговаривать, хоть через силу, потому что знаю, что потом может наступить сильное отчуждение, которое уже не захочется преодолевать.
Если хотят сохранить семью надо ломать себя и мириться. Нельзя жить как чужие. Хоть ругаться, хоть драться :), но непременно надо общаться.
 4 года назад
комментировать
0

У кого какая сила воли. Мне нравиться одно золотое правило: что бы не случилось, как бы не поругались, а на утро встаньте как буд то нечего не случилось и друг другу пожелайте "ДОБРОЕ УТРО".

Svettik19 [5.7K]
Согласна с вами на все 100%!  4 года назад
комментировать
0

Лично я больше одного дня не допускаю! Нет смысла держать показывать своё упрямство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..