Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Холостяк 2 4 выпуск 23.03.14. Кто покинул шоу по личному желанию? Почему?

markett [134K] 4 года назад
3

В 4 выпуске шоу "Холостяк" по личному желанию никто шоу не покинул. Но ситуация была к этому близка. Да и заявленная реклама предстоящего выпуска была лишь большой интригой.

Рыжая Кристина (она же оперная певица) заметно нервничала после каждого свидания холостяка, она ревновала, злилась, завидовала и т.д.

После индивидуального свидания Полины и холостяка Кристина расплакалась, поскольку у всех возникло подозрения, что между парочкой был поцелуй. А ведь он, действительно, был.

Кристина сослалась на то, что у нее безумные чувства к Максиму и ей будет тяжело. Но холостяк ее успокоил, чтобы девушка не переживала. Никакого ухода с проекта не было.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

После выхода третьего выпуска "Холостяка", на теле экранах был показан анонс четвертого выпуска шоу. В четвертом выпуске было паказанно несколько фрагментов. В одном из фрагментов говорилось что кто то из участниц проекта покинет шоу по собственному желанию. А в следующем фрагменте показали рыженькую Кристину, которая плакала. Возможно на заданный вопрос будет правильным ответом будет - шоу покинет по собственному желанию Кристина. Утвердительного ответа дать не могу, так как четвертый выпуск выйдет только 23 марта. Только после того как я посмотрю выпуск, я смогу исправить или дополнить свой ответ в комментариях.

2

Все склоняются к мнению, что проект "Холостяк" в четвертом выпуске покинет Кристина. не думаю, что это будет она. Считаю, что в анонсе монтаж, так часто делают, чтобы создать интригу.

Люди подумают, что уйдет Кристина, но этого не может быть. Девушка очень хочет остаться! Она еле выдержала церемонию роз в третьем выпуске(Максим преподнес ей розу последней), даже пустила слезу. Призналась, что почти влюбилась.

И после этого уйти? Должна быть очень веская причина...

В общем, ждем окончательный ответ на этот вопрос 23 марта, в воскресенье, на ТНТ.

1

Мне кажется, что шоу "Холостяк" 23 марта покинет именно Кристина. Теперь постараюсь объяснить почему я так предполагаю. В анонсе следующей серии обсуждали о том, что Максим кого то поцеловал и были возмущены этим. Так может быть Кристина не смогла перенести это и делить Максима с другими девушками. Ведь совсем недавно она призналась что влюбилась в холостяка. Это лишь мое предположение, а как все было на самом деле узнаем в это воскресенье)

1

Пока сложно об этом судить ведь выпуск передачи состоится только 23 марта. Но я видела анонс этого телешоу в котором показали плачущую рыженькую Кристину и возможно именно она покинет это шоу. Скорее всего у девушки открылись какие-то личные обстоятельства из-за которых она больше не может участвовать в телепроекте.

1

После 3 выпуска шоу "Холостяк" 2 сезона был показан анонс, из которого следует, что в 4 серии кто то покинет шоу самостоятельно, не дожидаясь церемонии роз, а вообще написано, что будет "пропавшая участница). Показали плачущую Кристину (которая рыженькая) и такое впечатление, что именно она покинет шоу.

1

Как всегда в анонсе создают интригующий момент.Так что на этот раз в четвертом выпуске шоу "Холостяк"все из за поведения рыжей Кристины думают что она уйдет ,так как ее опять показали в истерике.Но я лично думаю ,что это не факт что уйдет она,стоит только дождаться выпуска эфира и интрига раскроется.

1

После свидания с Максимом Чернявским Полина Субботина вернулась радостная и воодушевленная. Кристину обуяла ревность. Она вызвала Макса на разговор и призналась, что ей будет тяжело. Но проект она не покинула, никто по собственному желанию в этом выпуске не ушел

1

Совсем недавно мы посмотрели очередную серию шоу "Холостяк-2", из анонса было видно, что у одной из участниц шоу, Кристины, случилась истерика. Возможно, что шоу покинет именно она. Из видео анонса видно, что все участники шоу были возмущены этим событием.

1

Все то вы хотите знать раньше времени!) Сначала выпуск пройдет в ефирах телеканалах ТНТ и только. после етого попадет на просторы инета,но можно сделать предположение по анонсу программы,что ето рыжая Кристина,которая разочаровалась в главном герое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..