Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько месяцев освобождается неоплаченный домен для регистрации?

Айшат [979] 4 года назад
0

Через месяц. Мне вчера пришло оповещение от агавы, что два домена неоплачены, и в течение месяца закреплены за мной. По истечении этого срока домены становятся общедоступны, и их сможет "приобрести" любой желающий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обычно в течение 30 дней сохраняется так называемое приоритетное продления для текущего хозяина домена. То есть после того, как домен закончился по причине его неоплаты, еще 30 дней никто другой, кроме вас, не сможет его зарегистрировать.

Если в течение этого месяца вы домене не вернете в строй, то он снова станет доступен для регистрации и скорее всего его перехватят, как дроп, если он представляет хоть какую-то ценность.

0

Хороший вопрос. Мне как раз сегодня пришло письмо что заканчивается срок действия домена.

Вро де бы как дают 2 или 3 месяца, чтоб хозяин домен мог одуматься и проплатить, а если хотите узнать конкретнее, то зайдите на какой-нибудь 2domains и там по идеи должно быть написано.

От себя хочу добавить, чужие домены покупать опасно, они могут быть по фильтром у ПС, так что будьте внимательны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..