Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отреагировал майдан на референдум в крыму?

veron112 [24.2K] 4 года назад
9

Майдан? Ставьте мне минусы, сторонники майдана, но, по-моему, на майдане уже поняли каких наломали дров. Я не разу не слышала реплик с майдана на эту тему и не видела. Я живу в Киеве, сама из Волынской обл, а муж из Харькова. Вся наша семья в шоке от этого всего и от этой "Лучшей власти", прости Господи.

Чем лучшей -то? Да, Янукович брал, но было ли такое? Я каждый день звоню родным, муж тоже, у нас живут друзья из Симферополя и ищут новое жильё (хотя, только ремонт сделали у себя дома), Я каждый день звоню друзьям в Крым....

В моём родном городке "главой" в администрацию поставили бабушку с образованием в 9 классов, и она всех, до 25 мая, отправляет (вместе с их проблемами) по домам. У меня друзей ограбили в Киеве, а в милиции даже заявлений не принимают. Пару дней назад, моя подруга сняла деньки с банковской карты и домой донести не успела - выхватили из рук сумочку и всё. Друга побили в Крему...Слава Богу, что хоть живым оставили...

Зато у нас есть майдан. Есть небесная сотня, а о погибшим ребятам из беркута и не вспоминают -люди всё одинаковы. Недавно 24 убийцы выпустили на свободу (теракты, изнасилования, убийц, которые убили с особой жестокостью и даже не одного человека) Делалось это под формулировку " политический заключенный" . Он из политических соображений насиловал или убивал? Да простят меня модераторы, но мне больно, противно и надоело молчать. Достали со своим майданом и Яценюком, который только по Европе катается и больше ничего не пытается делать...

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я вот не могу понять, почему майдан не поехал в Крым ?

Они хотели свергнуть власть, это им удалось :) очень конечно жаль и больно что такой ценой :(

Что майдан ждет дальше ?

Выборов ? так их может и не быть, если так пойдет дальше то просто не будет надобности выбирать президента не существующей страны :(

Красное облако [170K]
они же не камикадзе, инстинкт самосохранения сработал, желание жить победило.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..