Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как женщина выдает себя, когда ей хочется секса, с точки зрения психологии?

ttmirror [12.5K] 3 года назад
1

С моей точки зрения, далеко не психолога, основанной на наблюдениях. У женщины, когда ей хочется .., меняется голос, он становится более тонким, похожим на детский лепет, и болтает она бессмыслицу как ребёнок. Ну и вообще когда женщина возбуждена у неё пересыхают губы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Далеко ходить не буду . Моя подруга Иудейка , и она очень соблюдает Еврейские традиции , и позволить себе секс для удовольствия позволить не хочет ,так как не получала от него удовольствия, Я с ней прожила пол года , и могу сказать что не удовлетворённая девушка хуже террориста, Постоянные перепады настроения , все время болеет , постоянные проблемы на ровном месте, в конце концов депрессия, нервный срыв . Подлечилась нашла мужчину на 12 лет старше и все все проблемы как рукой сняло, Теперь она экспериментирует со своим мужчиной покупает эротические наряды и после работы каждый день встречает его сексуальная девчонка с новым образом.

2

Когда женщина хочет секса она может:

невольно протянуть руку и пощупать член, не стоит ли он случайно.

потереться попой об ногу.

прижаться или потереться грудью.

лечь в постель.

задать вопрос о наличии презерватива.

ХартБит [20.6K]
ржачный ответ, валялась под столом.  3 года назад
комментировать
0

Нашел информацию. Статья так и называется: "Как женщина выдает себя, когда ей хочется секса. С точки зрения психологии...".

Информации достаточно, причем с точными физиологическими подробностями.

Отсутствие секса вызывает определенные физиологические реакции. Как следствие - психологическое поведение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..