Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вы верите в гороскоп?

KusKus1 [14.4K] 3 года назад
2

Только если их составляют астрологи,которым я доверяю.Астролог должен быть профи.Тогда я ему поверю.Сколько слушала и читала гороскопов,везде все по разному.И редко что-то сбывалось.К примеру в одном гороскопе,тебя ожидает крупная прибыль,а в другом финансовые убытки.Так кому верить?Это тоже самое что и с погодой.По радио одно,в интернете другое.Причем по разным прогнозам, показатели могут существенно отличаться.Вот и не знаешь что брать зонт,или солнечные очки с панамкой

То же и с гороскопами,астрологов сейчас много.Настоящих мало.Которые могут составить правильный гороскоп.Умеют читать по звездам.А самая хорошая вещь,это индивидуальный гороскоп.

Кстати слышала что если человек рожден между 2 знаками зодиака,то для таких людей существует свой гороскоп.И таким людям гороскопы составляют персонально.Т.к гороскопы для типичных представителей какого-либо знака зодиака им не подходят

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я в гороскопы не верю. Мне кажется, что гороскоп, как и любые другие предсказания, имеет сильный эффект самовнушения. Чем больше человек его изучает, чем больше в него верит, тем вероятнее, что все предсказанное воплотится в жизнь.

1

В гороскопы лично я частично верю, так как во многом, например характеристики к знакам зодиака почти всегда совпадают.Но вот, например, со своим гороскопом я полностью согласна. Однако церковь гороскопы, астрологию не признает и это считается от лукавого. Кстати из - за этого сомневюсь и стараюсь менее обращаться к гороскопам.

1

Я предпочитаю верить исключительно в позитивный гороскоп. Мысли ведь материальны, поэтому настраивая себя на хорошее, мы притягиваем позитив к себе, так что верим в хорошее, доброе и приятное, и пусть это у всех сбудется!

friendly [236]
я тоже так считаю!:)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..