Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как необычно использовать алюминиевую фольгу?

Swetlana L [34.7K] 3 года назад
2

Можно на голову намотать и появиться в людном месте и делать вид что ни понимаете, что это все на вас так смотрят. Кстати, вы рискуете стать звездой Ютюба! Если нужна слава - смело пользуйтесь моим советом (если что потом кидайте мне ссылочку, ок?)

Можно еще вырезать из фольги разных зверей и всяческие звезды, пирамиды, сферы и наклеить (а если не жалко - пришпилить степлером) к одежде и наклеить несколько звезд или сфер (а можно и то и другое) на лицо для пущего эффекта и опять же в таком виде появиться в общественном месте. Людям это доставит радость (а кто сказал что это плохо когда всем весело? ... вот только Леди Гага может расстроиться, если увидит потом ваши фото... кстати, может и в суд подать, так что с этим советом поосторожнее)

Что еще... можно использовать в качестве обоев (я ж не знаю сколько ее у вас... вдруг вы работаете на заводе по изготовлению алюминевой фольги и вам ей зарплату выдают)))

И напоследок один серьезный совет. Моя бабушка ложила под горшки с цветами алюминевый фантик от шоколадки чтобы цветку который стоял в северной комнате и на него почти не попадало солнце, доставалось больше света)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шапочку можно сделать, чтоб шпионские спутники твои мысли не читали.

Некрасивый, но удобный цветочный горшок обернуть, чтобы покрасивее было. Или какую другую емкость превратить в цветочную вазу.

Новогодние шарики скатать или замаскировать старые.

Тормозок на работу завернуть - эффект термоса какое-то время сохраняется.

Кошки обожают играться со свернутыми шариками из фольги - они так привлекательно для них звучат.

Полома [20.1K]
Заметьте, коллега, в одно и то же время нам с вами одновременно пришла идея про шапочку! (шепотом): кто то из нас читает мысли другого))))))))))) Похоже, нам с вами их тоже пора носить во избежание утечки информации!))  3 года назад
комментировать
1
  1. Перед сложной готовкой застелить кухонную плиту фольгой, предварительно сделав отверстия для конфорок. После окончания готовки, плиту можно не мыть, а просто выбросить фольгу. 2. В фольге можно сварить треснутое яйцо, белок не вытечет. 3. Фольгой можно выложить стенку за батареями,чтобы тепло отражалось в комнату (блестящей стороной вверх).
1

Если фольга плотная, то можно ею обтянуть картон и нарисовать на ней рисунок, который потом полностью закрасить точками или маленькими штрихами, получается красивая картина, наподобии чеканки. Мы в школе делали на уроках труда такие, потом мальчики дарили это девочкам на 8 марта, а девочки мальчикам на 23 февраля.

1

Алюминиевою фольгу можно использовать в кулинарии , можно использовать в автомобиле , через нее можно курить разные наркотические вещества , приспособлений очень много для этой вещи .Из нее можно делать так называемые ракетки дома вместе со спичками .

1

текст при наведении

Алюминиевая фольга не плохой отражатель, не скажу что самое лучшее решение(так как у фольги будут не ровности и блики) так вот оранжерею для цветов можно обклеить фольгой. Однако у этого способа есть и свои минусы, которые я описал выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..