Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему личность президента Путина В.В. никого не оставляет равнодушным?

aioh [7.2K] 3 года назад

Его бурно уважают, любят, ненавидят, гордятся, боятся и т.д. Даже встречаются такие парадоксальные варианты, когда люто ненавидят и ОДНОВРЕМЕННО горестно завидуют России:..эх! нам бы такого президента! К этой Личности не испытывают лишь одного-равнодушия. В чем же секрет его Харизмы?

Тао [2.8K]
Здравствуйте! А сами-то Вы как к нему относитесь? Вроде жалеть таких надо, к личности безразличен, а вот поступки его вызывают глубокое недоумение, их трудно не осуждать.  3 года назад
aioh [7.2K]
А Вы смотрите на результат его поступков, на результат поступков его предшественников, и сравнивайте. Ведь все познается в сравнении-не так ли? А я отношусь к нему- Да-а-а-а! и Э-э-э-х!  3 года назад
Тао [2.8K]
Как-то обтекаемо относитесь, и так, и так можно понять, дипломатично. А результат - хуже некуда. Последние бесцензурные каналы закрывают, на всех уровнях - коррупция, еще войну с братской страной вот-вот развяжет, и это в 21 веке, когда даже в Африке побеждает демократия...  3 года назад
Тао [2.8K]
Так не хотелось бы разочаровываться в Вас, Вы тут единственный, кто казался полным единомышленником. С чем его сравнивать? С нашими же диктаторами? Сталиным, Брежневым? Да, не было в нашей бедной стране свободы, только-только затеплилась надежда при Ельцине...  3 года назад
aioh [7.2K]
Ну вот почемуто гастарбайтеры со всех пределов Поднебесной стремятся в Путинскую Россию?
Многие считают, что для братской страны Путин В.В. это последний шанс остаться страной.
Африканская демократия, наверное, пусть остается в Африке, чего- то она, как-то э-э-э...
И главное- свобода, это категория внутренняя. Мне ли это Вам объяснять? В "братской стране" словом свобода называется одна из, ну очень демократических партий! Правда это для тех, кто не москаль и не еврей. Да я и не обижусь на Вас, если Вы немного во мне разочаруетесь! Я ж не Будда. Да и он бы не обиделся.
 3 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
4

Путин очень сильный политик. С острым умом. Я приведу высказывание одного политолога, который не очень лоялен к Путину:

Это так. Посмотрите. Даже ситуацию с политическими и экономическими санкциями (надеюсь, не будет) он сумел повернуть в свою пользу. Теперь уже страны Запада чешут затылки и думают, как бы вывернуться из сложившейся ситуации, не потеряв лицо. А США вообще с их радушным приёмом Яценюка оказались в глупом положении.

А ведь другой на его месте испугался бы, поскорее сделал всё, что от него требовали и где бы мы были сейчас? Он был твёрдо уверен, что прав. Потому что большинство не поддержит правительство, опирающееся на идеологию фашизма.

Путин чётко просчитывает на несколько шагов вперёд, ставит себя на место того или иного политика, поэтому предвидит эти шаги.

И чтобы там ни говорили, но Европа не хочет потерять Путина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
aioh [7.2K]
Да куда ж она (Европа) от него денется. Я вообще думаю, что не одна Ангела, и не одна Меркель видит его в своих эротических фантазиях. Да-а-а-а!и Э-х-х-х! +100  3 года назад
комментировать
3

Большие светила выражены на небосводе ярче и отчётливее малых объектов они безусловно и притягивают внимание любого наблюдателя ,а он мало того что большой ,но главное исповедующий кардинально другие принципы, чем западные политики.Путин для врагов источник паники и страха для своих надежда.Для тех кто забыл сорок пятый Владимир Путин незыблемое напоминание о главной роли России (СССР) и сила которая способна противостоять беснованию запада.Безусловно сильный человек,слабых даже не слушают,сильным же -подчиняются!Он без преувеличения подобен Давиду,который не побоялся Голиафа и победил!

aioh [7.2K]
Да +1  3 года назад
комментировать
2

Путин - большая важная фигура на нынешней политической арене. Намного проще было многим прежним правителям делать громкие заявления, лупя ботинком по трибуне, быть добродушнейшим многократным широкогрудым орденоносцем, грозно хмурить брови и делать строгие глаза за очками, похожими на пенсне, и т.д. Но сегодня на нашей такой густо населенной планете многим финансовым воротилам стало тесно, мир буквально висит на волоске.

Кто сегодня захотел бы взвалить на себя эту "шапку Мономаха", которая дает не только власть, но и накладывает колоссальную ответственность? И, что еще важнее, "достойно понести ее? На сегодня в политической жизни России нет фигуры, равноценной В.В.Путину. Он, несомненно, обладает необыкновенной харизмой. Слушать его, следить за ходом его мысли всегда интересно, даже если наши взгляды не всегда совпадают с его взглядами.

Путин не боится вступать в диалог с народом, людьми любого ранга и места проживания. Его роль значительно возрастает в наши непростые времена.

Поэтому, думается, в мире нет ни одного, кто был бы к нему равнодушен. Одни его ругают, не одобряют, провоцируют, подстрекают... Другие счастливы, что ему пока удается удержать этот хрупкий мир на мирной стезе. Мировой кровопролитной последней войны никто из нас не хочет. Путин не оставляет равнодушным никого.

2

Сильный и пробивной, целеустремленный и пронзительный, умный и волевой. Так много можно сказать про нашего президента, что слов просто не подберешь. Этот человек перевернул нашу страну, сделал ее той великой державой, которую давно все ждали. К Владимиру Владимировичу многие граждане прониклись душой и доверием, ведь то, что он говорит в большинстве случаев воплощается в реальность. Он говорит, то, что думает и как оно есть, не пытаясь скрыть что-то особенное от своего народа. Его сердце открыто перед народом и страной.

aioh [7.2K]
Э-Э-ЭХ...! +1.  3 года назад
комментировать
2

Просто он очень неоднозначный человек, поступки президента России иногда неожиданны, по-моему даже для его ближайшего окружения. Конечно я могу ошибаться, но если человек непредсказуем и очень силен морально, он всегда будет интересен, тем более когда человек занимает важное место на мировой политической арене.

aioh [7.2K]
Теперь можно сказать- самое важное место. +1  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..