Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как поблагодарить модератора БВ?

вопрос закрыт
--Олеся1983-- [12K] 3 года назад

Обычно модераторы за малейшее нарушение снимают баллы, в этом случае на них можно пожаловаться. А вчера мне модератор корректно отредактировал вопрос, не уменьшив при этом репутацию, очень ему благодарна. Но там есть только кнопка пожаловаться», а кнопки «спасибо» нет. Можно ли сказать спасибо модератору, ведь я даже не знаю кто это?

1

Я думаю, что это можно сделать в комментариях к своему же вопросу.

Я тоже пишу невнимательно и иногда пропускаю ошибки. И мне их модераторы иногда исправляют! Я, правда, не писал слов благодарности. Но сейчас воспользуюсь этим ответом и напишу: Спасибо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

а вы нажмите кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и напишите -спасибо за справедливость!!!Я думаю- модератор это

увидит и ему станет понятно-что он не зря тут работает...

я давно говорю- что модератор- должен быть другом и помощником -а не дрессировщиком...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как можно отблагодарить модератов БВ за помощь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..