Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Муж юморист это хорошо или плохо?

Leona-100 [78.3K] 4 года назад
1

Муж-юморист это счастье.Поверьте.Многие женщины обращают внимание и дают предпочтение мужчинам с повышенной планкой юмора.Это качество дается человеку от природы и приносит много счастливых минут всем окружающим такого человека.Его обожают в коллективе,дома,а также он считается лидером в любом торжестве и ценится всеми без исключения.Рядом с такими людьми жить становится веселей и интересней.Он сделает счастливыми всех с кем общается,а люди стремятся к радостям в жизни..

1

И хорошо и плохо, но все же больше это плюс нежели минус. У меня юморист, еще какой...))) Иногда говоришь с ним о серьезных вещах, а он все шутки шутит, тогда начинает очень раздражать. Но по этому поводу можно сделать замечание и ситуацию изменить. А если юмора у человека нет, то это я думаю неизменно. У меня в компании так только все и спрашивают ну когда там твой уже придет!?)))Приятно! Пусть шутит на здоровье,смех продлевает жизнь.)

1

Думаю что хорошо конечно, иногда бывает, что у юмористов очень сильно много юмора и не всегда он добрый, с этим не нужно перебарщивать, но в общем это огромный плюс. Представьте себе, если бы муж был скованный, зажатый, злой и молчаливый бука. Зачем он такой? Поэтому с юмористом всегда веселее всегда в шутку переведет, всегда разрядит обстановку. Мое мнение с таким мужем легче по жизни.

1

Смотря на сколько юморист. Чусвтво юмора и умение вовремя пошутить - это замечательно, без этого невозможно жить. Но бывают такие люди которые абсолютно всё говорят в шутку, никогда не бывают серьёзными и ржут вообще над любой мелочью, вот это уже плохо, поначалу с таким человеком может быть хорошо, весело, но довольно скоро надоест и начнёт раздражать.

1

Конечно, хорошо если он еще конечно и КВН-щик или эстрадный артист. В общем если ему за это еще и деньги платят то молиться надо на него и за его чувство юмора. Да и просто в быту обходить острые ситуации легче наверно будет с веселым человеком.

1

Я думаю, что это очень даже хорошо. Ну, уж точно не плохо. Вы ведь себя лучше чувствуете когда Ваш супруг шутит. Наверное мало кого бы устроило жить с вечно унылым человеком. такого и компания не поймет, если только это не клуб суецидников)

1

Думаю, что это неплохо. Все-таки жить с человеком, умеющим шутить, всегда лучше, чем с тем, кто все воспринимает серьезно. Хотя, говорят, что профессиональные юмористы в жизни шутят очень мало - они устают от шуток на сцене.

1

Если муж юморист-это очень хорошо. Смех продлевает жизнь, только юмора должно быть в пределах нормы. Ваш супруг может принять участие в камеди батл, возможно он будет не плохим юмористом не только для вас, но и для публики.

1

Это не плохо, если он умеет в нужный момент отключить юмориста и включить серьезгого человека.

1

Это замечательно, если юмор у него не черный, не колючий, и не глупый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..