Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Моя девушка поздоровалась с парнем и поцеловала. Как реагировать?

Sobol [15.9K] 3 года назад

Шли с моей девушкой, гуляли. Мимо проходит знакомы парень, с которым она здоровается и целуется. Что делать в данной ситуации?

soldier197­9 [13.9K]
Вопрос - как целуется(губы, щёки, руки), сколько вы с ней знакомы, все ли привычки её знаете.  3 года назад
Sobol [15.9K]
Поцелуй был в губы. Мы с ней вместе 3 месяца  3 года назад
Полома [20.1K]
Sobol [5.2K] не томите уже, чем все закончилось? Девушка объяснила свой поступок?  3 года назад
комментировать
4

А клево было бы тоже подойти к этому парню и также поцеловать его (непременно в губы) и сказать что то вроде: друзья моей подруги мои друзья. Девушку бы резануло слово "подруга" и все были бы в легком шоке...

Нет, не всем такое подойдет. Просто представила как бы я наверняка поступила на вашем месте (да, поцеловала бы девушку если бы парень с которым я шла бы вместе, сделал так как вы описали).

Знаете, Sobol [4.5K], луче у девушки попросить объяснений произошедшему. Иногда бывают компании или как бы сообщества (тех же неформалов) в кругу которых приняты те или иные действия (объяшки, целовашки при встрече...)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А можно спросить, она для вас КТО? Вещь, игрушка или живой человек, который любит и чувствует? Если вещь, то вы рабовладелец и собственник биоробота, вам нравится ваше состояние?Нет, отлично, вы признаете РАВНОПРАВИЕ и уважаете ее чувства К ВАМ, ведь вы тоже целуете знакомых девушек, и нередко в губы? Вы знаете, дорог не подарок, а ВНИМАНИЕ, которое проявляют к партнеру, неважно к какому, ведь вы хотите, чтобы она РАЗВИВАЛАСЬ?Правда? А развитие достигается исключительно в ходе трансперсонального общения по Грофу, так вот :ЗАБУДЬТЕ это и запретите себя ДУМАТЬ об этом, как о факте , мешающим ЖИТЬ и радоваться МИРУ

1

Что же делать в этой ситуации? Когда ваша девушка целует другого, это конечно неприятно...Даже если в щечку. Я б обиделся, закатил сцену ревности...Кто он такой вообще??? После этого сядь, поговори с ней и скажи, чтобы больше такого себе не позволяла. Да, здороваться, общаться можно. Но поцелуй... Это уже лишнее.

1

Возможно, у них так повелось) Многие девушки ведь целуют друг друга не только в щеку, но и в губы, причём без каких-либо лесбиянских наклонностей) Лучше всего спросите у девушки "что это было?", только в более мягкой форме. И по её реакции поймете, стоит ли ревновать)

0

А после этого у вас был разговор? Значит она вас не воспринимает как вторую половину, вам надо серьёзно с ней поговорить о ваших отношениях. Если она гуляла с вами и при вас поцеловала другого мужчину, то здесь только два вывода. 1. она не воспринимает вас как своего мужчину, вы ей просто друг 2. Вы слишком нерешительны и она хочет сделать, чтобы у вас возникла ревность (в этом случае вы должны приревновать, иначе она поймёт, что вы её не любите)

0

Я бы спросила,что это вообще было?

Если начнет,что то мямлить.Скажите просто "понятно"

И уйдите.Не нужно скандала,я бы даже объяснения не стала слушать.

Это всего лишь жалкие отмазки.

Кстати она его как поцеловала?Если просто один чмок в губы,это еще не чего не значит.

У нас на работе многие так девушки с пацанами здоровоются.

Если конечно долгий был поцелуй,то значит она извините дура.

0

Если Ваша девушка поцеловала в вашем присутствии другого мужчину-значит она не совсем Ваша девушка и даже в этом случае она поступает нетактично,вызывая в вас неоправданное чувство унижения этой выходкой.Поинтересуйтесь данным пробелом в ее воспитании в шутливой форме.Ваше безразличие в ответ на ее поступок введет ее в нужное русло.

инг [40.2K]
какое Унижение? Слабого, комформного созависимого собственника?Тогда зачем он ей нужен?ВСЮ жизнь ревновать и вампирить?  3 года назад
Костя Каблуков [1.9K]
Делать знаки внимания другому человеку в присутствии своего спутника-моветон(дур­ной тон).Эта барышня банально повела себя неприлично.  3 года назад
инг [40.2K]
а что, она в монастыре? даже поздороваться нельзя?  3 года назад
Костя Каблуков [1.9K]
Здороваться можно-целоваться только в одном случае-если с братом.И ВСЕ!!!  3 года назад
инг [40.2K]
Увы вам , вы , извиняюсь , отстали от жизни, сейчас даже 14 летние вступают в копуляционный акт, не говоря о поцелуях.  3 года назад
комментировать
0

Стоит просто поговоиить с ней и сообщить о том, что вы такого не приемлите в ваших отношениях. Думаю девушка вам объяснит почему ога так сделала и такого более не повториться

0

спросить-он твой брат? посмотрим, что она ответит. можно поцеловать девушку, идущую на встречу.

Полома [20.1K]
и получить от девушки, идущей навстречу, оплеуху)
а если спросить, брат ли, она подумает что парень совсем наивный ... кто ж с братом в губы целуется.
 3 года назад
комментировать
0

Бросать ещё надо - она тебя не уважает, если сейчас такое отчебучивает, что будет дальше?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..