Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли выйти замуж за иностранца?

Пиначет [303] 3 года назад
2

Вполне.

Таджики, узбеки и прочие граждане-гастарбайтеры с удовольствием возьмут Вас замуж, даже если вы кривы, стары и глухи. Главное условие - наличие недвижимости и регистрации в РФии.

1

Конечно, реально! Самое главное обращаться в проверенные источники. Несколько лет назад мне это было интересно, у меня был брачный клуб "Яблоко". Занималась этим три с небольшим года. Я сотрудничала с брачными агенствпми из Нью-Йорка, Норвегии, Германии и Италии. Многие девушки неоднократно съездили на встречу с женихами, тогда были популярны встречи в Москве. Фамилии многих я не помню, но с некоторыми поддерживала связь.Благополучно живёт в пригороде Нью-Йорка Лена, которая вышла замуж за американца с русскими корнями, механика в аэропорту. В Италии около Милана живёт Аллочка, вышла замуж за простого столяра-краснодеревщика, где-то в Норвегии Юля, на помню, кто муж. В Германию уезжали девочки, выходили замуж, но, почему-то многие с немцами разошлись, жить продолжают там, вышли замуж повторно.

1

На мой взгляд, реально. Сколько уже девушек уехало за пределы Родины. Просто надо получше узнать будущего супруга, а не бросаться в омут с головой. Чтоб потом не мелькать по телевизору, в разделе "Не могу забрать ребенка у мужа-иностранца". Сама знаю двух женщин, которые вышли замуж за шведов. Прекрасно живут)

0

Да.Это очень даже реально и не так уж и сложно.Просто вопрос надо ли это.Как рассказывала моя подруга они ищут жен из России и Украины,что бы они были дома вместе уборщицы,посудомойки и готовили кушать только. За это им не придется тогда платить.Нельзя не куда выходить и сидишь как узник.Но это конечно как повезет.Сейчас есть очень много агентств, где предлагают замуж за иностранца.Это реально,вопрос зачем?

0

Реально, но не всегда данные браки заканчиваются сказкой или счастьем в силу разных менталитетов... Особенно не советовал выходить замуж за немца, зная их культуру, традиции, скупость...У них нет друзей, они помешаны на порядке, сосед может сдать соседа, когда в гости к ним приходишь то стол достаточно скуден...Это не русская широкая душа... Французы очень ветренны, так что думайте сами..

0

Конечно реально, но вот вопрос. Совершенно разный менталитет, вы поймёте друг друга? Разный язык, разные понятия - разные разногласия. Из-за этого - скандалы, в лучшем случае примерение, в худшем - развод. Оно надо?

Дикое Дерево [19.5K]
Все от людей зависит. У меня половина подруг и знакомых, если не больше, замужем за иностранцами, и все хорошо живут. Никаких проблем со взаимопониманием. Язык выучили. Или подруги язык мужа, или муж русский. И сама я постоянно общаюсь с иностранцами и могу сказать, что в целом люди везде одинаковы, есть, конечно, особенности менталитета, но если человек добрый, то это не имеет уже большого значения.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..