Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы хотите прославиться? Зачем Вам это надо?

Ян Доб [3.1K] 3 года назад
0

Я абсолютно не горю желанием прославится. Скорее всего такое желание более присуще честолюбивым людям, которые получают искреннее удовольствия от того, что множество людей ними восхищается. А у некоторых людей, просто любящих свою профессию (актеры, певцы) известность является неотъемлемой частью их работы, даже если они не всегда с восторгом это воспринимает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Есть определенный тип людей, которые просто не могут жить без славы, постоянного внимания, обсуждения своей личности. Я к таким людям не отношусь и мне слава не нужна абсолютно. Я хочу нормально жить, комфортно себя чувствовать в своей стране и чтобы нормально и соответственно был оплачен труд. А слава она губительна, кто готов на это пусть выбирает этот путь, каждому, как говорится, свое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..