Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сайт Ремответ.ру, какие отзывы по сайту? Какие там начисления?

Пиначет [303] 3 года назад
Иван Ивановичь [3.1K]
Нужно посмотреть этот сайт- если движек сайта отличный, то народу должно быть много, много интересного.Если и вертуальные и реальные начисления присутствуют какие то- значит можно что то полезное для дома сделать.  3 года назад
комментировать
5

Не знаю, как у других, но у меня там нет никаких начислений. Но в списке просматриваемых все вопросы есть и ответы тоже. Сегодня утром задала ещё один вопрос, и через несколько часов он появился в списке самых просматриваемых вопросов за месяц. Тем не менее оплаты нет совсем. Правда должна сказать, что и вопросов у меня там всего 3, а ответов 7. Захожу на ремответ редко, и то в основном лишь для того, чтобы посмотреть, какие изменения там происходят. Как только увижу, что оплата появится, то можно будет начинать нормальную работу. Пока же остаётся лишь наблюдать какие вопросы и ответы добавляются другими пользователями, и увидев очень интересные вопросы время от времени отвечать на них.

система выбрала этот ответ лучшим
Анатолий Ш [22.2K]
Вы не разглядели там главного - сайт РемОтвет и платит он за полноценные ответы. А если желаете хорошо там зарабатывать - пишите заявку в Эксперты ( в любой знакомрй вам области - ремонт одежды к примеру) и доход возрастёт в разы!  более года назад
комментировать
7

Сайт Ремответ.ру младший брат нашего Большого Вопроса. Тематика сайта - Ремонт, строительство, дизайн и пр. Ремонт - в широком смысле - не только ремонт домов и квартир, а ремонт всего - дома, автомобили, бытовая техника, электроника и средства связи, мебель, одежда и пр и пр, т.е. - всего что подлежит ремонту вообще.

Будете смеяться, но у меня там самый популярный по просмотрам ответ на вопрос был долгое время - Как вставить тесемку (резинку) в штаны? И кто не знает ответ на подобный вопрос? Так что не нужно бояться тематики этого сайта - смело заходите и отвечайте на любые вопросы (пассивный доход). В последнее время там появились такие же дурацкие вопросы как и здесь типа - Когда включат отопление там - то , или - Какая погода будет где - то, что конечно меня не радует, так как я всегда игнорирую такие "пустышки". Минимум 200 знаков в ответе и минимум 30 кредитов на вывод.

Просто отвечать там на обычные вопросы нет особого смысла - напишите 3 - 5 хороших, качественных ответов ( желательно с картинками - можно с инета, но без логотипов) и подавайте заявку в Эксперты в любой области - ремонт одежды, дизайн к примеру. Чем больше экспертных областей укажите - тем лучше. Попадёте в Эксперты - доход увеличится в разы.

На сайте 2 вида дохода - пассивный за просмотры Простых ваших ответов и фиксированный по 15 - 25 кредитов разово, за каждый ваш качественный экспертный ответ. Ответов можно давать сколько угодно, в том числе и экспертных - соответственно и зарабатывать там можно довольно хорошо. Минимум 400 символов в ответе на экспертный вопрос, но лучше пишите по 1000 знаков и более - оценка выше..

Минималка на вывод для Экспертов 300 кредитов ( 15 - 20 ответов). Действует система рейтингов. Экспертные вопросы скрываются в Меню под знаком $. Хороших вам заработков и удачи на RemOtvet.ru!

3

Сайт в принципе хороший, но есть большой минус. Там сейчас полностью отключили пассивный доход.

Для меня именно он важен. Только для экспертов есть привилегия в бонусе за ответ. При чем он должен быть уникален. Мне больше нравится пассивный доход как здесь. Так что я пока к сайту присматриваюсь.

2

Мне нравится Ремответ. Есть пассивный заработок (как на БВ), кстати его можно поднять за счёт качества ответов (есть система оценки качества ответов), есть начисления за экспертные ответы.

Сайт потихоньку набирает популярность, тема строительства неисчерпаема, она (тема) практически вечная.

1

Я так поняла, что заработать там так же, как здесь, не получится - надо доказать, что ты разбираешься в ремонтной тематике, и потом такой автор-эксперт будет получать одноразовую оплату за каждый ответ. И никакого пассивного дохода, и никакого заработка задающим вопросы... Я согласна с тем, что это справедливо - здесь можно писать всякую белиберду, а там только квалифицированные авторы дают толковые ответы и получают за это деньги. Система Ремответа кажется мне правильной для узкопрофильного сайта - но я от темы строительства далека, поэтому туда на заработки не пойду.

1

Я работаю на этом сайте. Правда тоже далека от темы ремонта и строительства. Но там есть такие вопросы, на которые может ответить и простой обыватель. В основном это вопросы общего характера. Тем не менее начисления за ответы мне уже идут. И мне кажется, они набирают обороты быстрее, чем на Большом вопросе. У меня на Ремответе получается даже лучше, чем на ФотоРецепте. Правда, у меня сейчас катастрофически не хватает времени, поэтому я работаю на сайте очень мало. В будущем бросать его не собираюсь, по-моему он может дать хороший заработок.

1

Отзывы о Ремответе.

Как мне кажется, все настроены дружелюбно к этому сайту, но мало кто там работает, только по одной причине - там узкий профиль.

Там действительно нужно разбираться в строительстве, чтобы хорошо зарабатывать.

Но как сайт и в заработке он сильнее БВ.

Не хватает только активных пользователей, но это поправимо.

Сайт создался совсем не давно и уже умеет человек 10 которые ежедневно отвечают.

В месяц в среднем дают по 2200 ответов, значит сайт начинает тихо развиваться.

1

Если не выберут экспертом, то заработка пользователю там не будет - платят только экспертам и фиксированную сумму за ответ, то есть это не пассивный доход. Не знаю, выгодно ли это экспертам, и какие там расценки за тексты. Возможно, для них это окажется более выгодным, нежели пассивный доход. Время покажет и они, надеюсь, расскажут.

1

Этот сайт очень полезен. Так как там много хороших вопросов касающихся ремонта. Там можно много найти хороших советов. Поощрения там будут выплачиваться как только вопросы и ответы начнут просматриваться пользователями. Принцип выплат там такой же как и на этом сайте Большой вопрос. Сайт новый он еще только развивается.

Красное облако [165K]
он старше БВ  3 года назад
комментировать
1

Вопрос задан давно и некоторые ответы в отношении оплаты уже устарели, поскольку методы оплаты на сайте менялась уже несколько раз.

На данный момент система начислений пользователям сайта РемОтвет такая же, как и на БВ, с одним отличием: за создание вопросов там сейчас не платят.

1

Этот сайт начинает набирать популярность. Оплата за просмотры там выше чем здесь. Чем лучше ответ, тем больше оплата. Кроме этого есть программа эксперт, по которой можно много зарабатывать. За создание вопросов там не платят, да это и не нужно! Ремответ.

Пробуйте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..