Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие зарплаты предлагает в вашем городе Центр занятости?

Tiffi25 [13.4K] 3 года назад

В нашем городе средняя зарплата по вакансиям (для девушки с высшим гуманитарным образованием и опытом работы)- 8-10 тыс и это в лучшем случае.Это специфика нашего района или специфика самого Центра занятости?

0

Абсолютно тоже самое- ещё ниже, предлагают места работы с зарплатой 6-8 тысяч и меньше, причём, работа всегда не по специальности, где-то очень далеко от города, и главное, что часто люди согласны и идут туда, а них смотрят очень удивлённо, говоря, что эта вакансия была когда-то, но уже давно занята.У меня сложилось впечатление, что сотрудники ЦЗ, имея большой банк всевозможных вакансий, отдают их тем, кому им хочется (по многим причинам).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У нас все проще - если есть вакансия, организацию заставляют подавать заявку в ЦЗ, а если сама организация не хочет, чтобы к ним пришел работник с улицы, они там такую зп нарисуют, что никому и не захочется. Я вот любопытства ради решил позвонить в организацию, где требуется программист. Требований - воз и маленькая тележка, Работа - от и до и по полной. Опыт - не менее 10 лет. А зарплата - 100 долларов в месяц. Спросил - ну как так. А мне в ответ - ну сейчас у нас все плохо, а потом, может быть, будет лучше... Ну так - берите людей со свободным графиком, пусть вам по удаленке программируют, зачем прессовать. А в ответ -не, не, не. Мы так не можем, у нас государственное предприятие. Ну и моя реакция - ну так и идите сами знаете - куда... Вот и все. Обычное рабовладельческое государство. Для тех, кто хочет денег, не надо искать работу в ЦЗ. Ее надо искать там, где нужен реальный опыт и зп- 2 - 5 тысяч долларов и где платят за результат, а не обязывают сидеть и плевать в потолок целый день за 100 долларов...

0

У нас в городе(Дзержинск, Нижегородской области) для людей с высшим образованием такие же зарплаты предлагают, правда при большом везении тебе могут предложить такую зп, обычно еще меньше...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..