Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы считаете что будет с Крымом?

Татьяна Руденко [64] 3 года назад
Чур [3.6K]
Благодать .  3 года назад
комментировать
2

Если Крым присоединиться к РИ, его ждет участь Абхазии, Осетии и тп

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Озерная 23 [90.5K]
А что плохого в Осетии и Абхазии?  3 года назад
maksnagana [14]
а что хорошего?)  3 года назад
Nastusha Tytarenko [1.2K]
А что хорошего?  3 года назад
Озерная 23 [90.5K]
Зачем же отвечать вопросом на вопрос? Я не знаю, что плохого и что хорошего. Потому и спросила.  3 года назад
Прошу прощения. Просто два вопроса были заданы одновременно?  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Крым воссоединится с Россией: станет субъектом Российской Федерации. Таким образом осуществятся чаяния крымчан, как они сами говорят, "вернуться на Родину". Крым будет защищён от неонацистов Украины, и получит огромные возможности экономического развития.

Очень огромные! Ни газа, ни электричества, ни воды питьевой. Ведь все это сейчас они получают от Украины, а что будет потом? Как Россия сможет протянуть через море кабель от себя в ближайшее время? А где Россия найдет деньги на компенсацию от потерь за неудавшийся курортный сезон? Неужели все россияне так прекрасно живут?  3 года назад
Медвед [103K]
Это расхожая точка зрения. Аксёнов сказал, что перебоев с электричеством, газом и питьевой водой НЕ БУДЕТ - он знает, что говорит! Электроэнергию, воду и газ Крым получает от ЧАСТНЫХ компаний, и они заверили, что политика их не интересует. Есть и другие возможности - ведь это будет Россия! В Крым приехали представители большого числа российских областей, они обещают помочь обеспечить Крым курортниками в этом сезоне. Мы с женой тоже обдумываем поездку в Крым в отпуск.  3 года назад
комментировать
1

Более чем на 100 процентов я уверен, что всё же он будет присоединён обратно к России. Да я думаю, что так и должно быть ибо Крым, Одесса это и есть русские города и поселения. Давно уже пора было вернуть их себе, теперь после обратного присоединения, стоит Путину отправить взор на Аляску :). Конечно Аляска и Крым отданы на разных условиях, но думаю найти способ её вернуть всё таки есть )

Озерная 23 [90.5K]
Вы, наверное, имели в виду Севастополь?  3 года назад
pro100kasp­er [3.4K]
Севастополь и так является по сути Русским. Во первых В Севастополе крупнейший порт в мире, который делится на две части. Одна принадлежит официально России, а другая Украине. Поэтому про возврат Севастополя я даже не вижу смысла писать.  3 года назад
Озерная 23 [90.5K]
Понятно. А как насчёт Востока Украины?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..