Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любите канал СТС? Какие сериалы, фильмы или передачи смотрите?

Вероника Уолс [18.8K] 3 года назад

текст при наведении

1

СТС смотрю только ради Уральских пельменей и Некоторых сериалов (80-е, Кухня), но слишком часто идут повторения, хотя иногда бывают премьеры неплохих фильмов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вероника Уолс [18.8K]
Всё,что вы перечислили я просто обожаю смотреть!По поводу повторений я с вами полностью согласна.Но тем не менее,желание смотреть у меня не угасает.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!  3 года назад
комментировать
1

Я смотрю "Уральские пельмени" - новые выпуски, не надоедают(в отличие от КВН по ОРТ, который давно перестала смотреть). И смотрю иногда фильмы - там бывают неплохие зарубежные - вот буквально на днях смотрела "Облачный атлас" - до этго видела его только в кинотеатрах.. Ситкомы не смотрю - в своё время "наелась" "Няней"..

Вероника Уолс [18.8K]
Ещё одна единомышленница!Я тоже смотрю "Уральские пельмени" и даже по сей день сериал "Моя прекрасная няня".Как ни странно,но он мне до сих пор не надоедает!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!  3 года назад
комментировать
0

Нет, не люблю. Смотреть на нем нечего. Сериалы наши не смотрю, что-то написали об Уральских пельменях, но нас уже от одного вида его одного участника, работающего на магазины "Пятёрочка" в рекламе, тошнит, от этой глупости и пошлости.

Еще и смотреть их! Избави Боже!

Честно говоря, уже почти телевизор не включаю. Так, чтобы посмотреть именно то, что отметила в программе. Как, например, программу Паолы Волковой.

0

Любите канал СТС? Какие сериалы, фильмы или передачи смотрите?ъ

Ну не то что любим, так нравится "Уральские пельмени" МОЛОДЦИ РЕБЯТА. Так же нравится 6-ть кадров. Ну когда смотреть слвсем нечего по другим аналам то и Ворониных можно плглядеть. По утрам мультики ребенку очень нравится. По вечерам фильмы хорошие бывают.

0

Не очень люблю... смотрю иногда Ворониных. И больше ничего. Мне больше тнт нравится. Там больше интересных для меня программ.

джулька [14.6K]
Даа... я такого же мнения о новых сериях.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..