Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Специально езжу "зайцем" в транспорте, а Вы пробовали?

zloezlo123 [19.1K] 3 года назад

Мне за полтинник, я в общественном транспорте езжу не часто. Но, чертовски люблю ввязываться в конфликты. Особенно на людях. Поэтому позволяю себе по выходным "маленькие шалости".

Это отголосок комплексов из детства, когда я была запуганной маленькой девочкой и всего боялась, даже спросить в очереди "кто последний"? ;)) Сейчас могу построить кого угодно и как угодно. В душе сочувствую несчастным мужчинкам-контролерам. Которым, в прямом смысле "выносят мозг" такие как я.

3

Ну вы я так понимаю сейчас таким способом избавляетесь от детских комплексов.Сами написали раньше не могла,а теперь могу,да еще и кого угодно

Было дело,но давно.Даже в маршрутках несколько раз.Ничего не было.Просто думаю везло.Чаще всего это было когда надо было проехать одну остановку.Считала что это не так много,что бы платить.А если ко мне контролеры не подходили,я и не платила ничего.Даже если деньги уже были приготовлены.Типа не подошли,значит и не надо

Сейчас стараюсь конечно так не делать.А вообще лучше иметь свое транспортное средство,хоть и хлопот больше.Зато на транспорт больше потратишь.Особенно если ездить надо каждый день.А цены растут.Только качество обслуживания,очень часто не меняется.

Раньше не платила в пригородных электричках.Но теперь везде стоят турникеты.Я не прыгаю.А вот есть те кто прыгает.Поразительно,но народ все равно находит лазейки и просачивается.А они то думают,что они умные.А нет,народ то наш,так просто не возьмешь!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..