Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может поднять престиж армии в России? Нужно ли?

Полома [20.1K] 4 года назад
тэги: армия
категория: другое
2

эти слова были сказаны СОВЕТСКОЙ АРМИИ, а не российской в России сейчас от армии осталось название, а престиж армии нужно поднимать непременно, молодые парни не хотят служить потому,что в армии как и везде полный бардак, если министр обороны своим воровством прославился на весь мир и остался без наказанным ,о каком престиже армии можно говорить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Престиж армии России и поднимать не нужно, она и так славится своим бесстрашием и патриотичностью во всём мире, даже хвалёные американцы очень боятся русского солдата. Тому примеры многочислены, лидер Афганистана давал интервью в котором говорил, о том что русская армия превосходила всех в 4 раза и только с русскими им было сложно воевать. Тому пример так же интервью американского солдата, где он говорит: - я очень рад, что мы не воевали с русскими, я чувствую задницу они бы нам надрали. Американский генерал ВВС так же говорил: - дайте мне отряд русских десантников и я весь мир поставлю на колени. И таких примеров множество.

2

я сам служил с гордостью могу сказать в СОВЕТСКОЙ АРМИИ у нас было все и престиж и уважение и грамотные офицеры,а сейчас ничего этого не осталось, только грубость, наглость, да не уважение,а поднять престиж армии можем только мы сами воспитывая своих будущих защитников отечества, а не пряча их, не прикрывая ,,липовыми,,мед.справками.

1

да армейский генерал говорил про нашу,,крылатую гвардию,, т. е. ВДВ мне самому посчастливилось служить в Тульской дивизии ВДВ, я с гордостью вспоминаю и с благодарностью к судьбе, что попал в ВДВ, до сих пор помню наших офицеров на которых мы молодые пацаны смотрели с огромным уважением и старались у них перенять все лучшее , а они старались научить нас всему чем владеют сами.Да слова генерала понятны потому,что рота ВДВ могла с ее навыками противостоять батальону пехоты,но не забывайте друзья,что это была наша МОГУЧАЯ СОВЕТСКАЯ АРМИЯ, которая к ОГРОМНОМУ сожалению ушла в историю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..