Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если в доме соседа убийственная драка, вы бы пришли на помощь?

aioh [7.2K] 3 года назад

Не просто скандал с криками,ломаньем мебели и мордобоем. А именно, когда кричат что убивают, и уже даже видно, что уже кого-то убили.И кричат не просто так, а взывают именно к вам?

1

Ну наверное вмешалась бы :( только не сама а позвонила бы в дверь нескольким соседям, ну и там бы уже решали по обстоятельствах :(

Хотя, у моей коллеги по работе есть соседка, она любит выпить, и каждую неделю у нее новая любовь при чем на всю жизнь :) ну а в конце недели сами понимаете что :(

Короче говоря они устали вызывать милицию, тем более уже пару раз было такое что пока милиция приедет, они уже с бутылкой лежали в постели и подписывали акт примирения :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
aioh [7.2K]
Завидую! Как Вам повезло с соседкой! Драмы Шекспира на яву. Вот бы у всех неблагополучных соседей драки заканчивались лишь бутылкой в кровати! +11111111111  3 года назад
vaieri [70.8K]
Это не у меня а у моей коллеги :)  3 года назад
aioh [7.2K]
Простите. Давайте вместе позавидуем Вашей коллеге. Веселая у нее жизнь, насыщенная!  3 года назад
vaieri [70.8K]
да ей не всегда весело :) особенно когда хочется спать, а соседка в это время устраивает личную жизнь :))) с очередным подарком судьбы :)  3 года назад
aioh [7.2K]
Так пусть берет кресло, устраивается поудобнее, и внимает драмам жизни. И на театр тратиться не надо. Да и в каком театре сыграют так искренне, и живо?!  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Давно было. Но было.

На соседку напали. Муж побежал спасать. Бандюга рассёк ему кожу на голове, а муж, весь залитый кровью, его скрутил, хотя тот был двухметровый амбал.

Горжусь мужем, мой герой. Но сейчас его удержала бы, если бы смогла. Он уже не молод и не очень здоров. Сама же, бывало, рисковала...ну, не сказать, что жизнью, но смелые поступки ради других были. А теперь, когда трое детей...не знаю. Случись что с нами, кто их поднимет?

aioh [7.2K]
Конечно, берегите мужа. Я думаю, что сейчас найдутся соседи помоложе. И помогут своим соседям. +1  3 года назад
комментировать
1

На моих соседей напали пьяные дебоширы и еще с оружием. А подняла мужа и вместе пришли к соседям, тут же позвонили в полицию, позвали на помощь еще свидетелей. Дебоширы поняли, что могут быть последствия, начали что-то соображать. Думаю, что прийти на помощь нужно. Хотя именно эта моя соседка очень завистливая и желчная! Жаль ее.

aioh [7.2K]
Конечно, Вы правы! +1  3 года назад
комментировать
1

В убийственную драку я думаю ввязываться не стоит.Когда ввязываешься в драку, пострадаешь сам ни за что. Единственное я бы взяла к себе домой ребятишек и женщин. Это ужасно, если они пострадают в результате пьяной драки.А тем, кто дерется я вызвала бы полицию Думаю, что в этом и была бы помощь.

aioh [7.2K]
Тоже вариант не плохой.+1  3 года назад
комментировать
1

Ну, смотря какой сосед. Если хороший и Вы с ним хорошо дружите, то почему бы и нет, а если тот которого вы терпеть ненавидите, то лучше пусть поубивают друг друга, только не Вас. В помощь им можете вызвать полицию - это бесплатно и безопасно

aioh [7.2K]
Конечно, понимаю. Но это же тоже люди. Даже животные помогают своим недругам в критической ситуации. У меня собака кормила слепых котят. Видел, как кошка вскармливала кроликов. Но вызвать полицию, тоже неплохо. А то соседи чего доброго, сначала друг дружку будут убивать, а набравшись опыта, закалившись в боях еще и к Вам припрутся! +1  3 года назад
комментировать
1

нет я думаю не стоит а то ещо попадёте в какуюто печальную историю это можэт очень плохо закончится оно того не стоит))))

aioh [7.2K]
А если Вы начнете звать на помощь? Но тоже вариант понятный. +1  3 года назад
комментировать
1

я бы да, и ещё бы в милицию позвонила и ещё бы других соседей позвола. В милицию бы сообщила всё точно.

aioh [7.2K]
Спасибо Настя! Хорошая Вы соседка, надежная! Нам бы такую! +1  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..