Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как за неделю заработать в интернете 25 долларов?

HBeat [2.6K] 4 года назад

Без вложений.

Константин­1970 [5.8K]
Попробуй поработать здесь: http://3nome.net/p21­12/  4 года назад
комментировать
2

Трудно, но можно.Даже на кликовых сайтах. Но... У Вас должно быть таких сайтов штук 50 и на каждом хорошая команда реферралов. Скорее всего, у Вас будет занят весь день такой работой.

Можно предположить,что можно заработать на своем сайте, но раскрутить его без вложений не возможно.

Если Вы талантливый человек, пробуйте биржи статей,говорят, на них можно хорошо зарабатывать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На мой взгляд заработать можно двумя путями: первый- без вложений, он весьма трудоемкий и требует больших временных затрат. Второй с вложениями - он проще, но и тут есть свои подводные камни, большинство из которых это просто лохотроны в виде Хайпов, пирамид и т.п.. В интернете почти как и в жизни: хотите заработать - заплатите. Вопрос только чем: временем, трудом, наличием знаний или вложившись с какой-то проект. Риск существует практически всегда в большей или меньшей степени: могут не заплатить за труд и потеряете только время, можно потерять все или часть вложенных денег. Поэтому мой совет: следуйте только за теми, кто уже "проторил дорожку", а главное получил результат. Я, например, вложил в один проект 109 долларов, а вывел уже 190. И еще каждый день капает около 3-5 долларов.

Айшат [979]
А что за проект, можно узнать напишите пожалуйста в личку  4 года назад
gr-kot [36.3K]
слабо верится вашим словам  4 года назад
НиколаПите­р [13.6K]
так я и не прошу верить...главное- я это имею! А вы?  4 года назад
комментировать
1

Попробуйте копирайт и рерайт. эТо темы, которые я сам пробовал и которые реально работают. Смотрите сами. Пусть цена за 1 килознак=15 руб. ТОгда вам нужно написать 46тыс знаков. Средний объем статьи=2000. Это 23 статьи за неделю. То есть по 3-4 статьи за день. 150 рублей за день заработать можно ( это правда, я умудрялся писать по 10 кило за день, причем еще и занимаясь основной работой).

0

Очень просто:) Много предложений работы идет от интернета, главное не попасть на лохотрон или развод на деньги! Надо внимательно читать правила, пообщаться с человеком, который уже имеет какой-то опыт в этом деле, ну и работать в пирамидной системе не советую, там точно можно прогореть сильно(( Шахматный маркетинг, вот что действительно работает (сама знаю,работаю и без вложений) , так что думайте, спрашивайте, поделюсь, если интересно!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..