Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как найт работу в интернете?

вопрос закрыт
elena 04 [18] 4 года назад
Битон [419]
Можете обращаться я вам всё расскажу и дам несколько сайтов где можно работать.  4 года назад
комментировать
0

Последнее время я с опаской отношусь поиску работы посредством Интернета. Встречается лохотрон или развод на деньги к сожалению! Вот как то сходил на собеседование, сразу понял что развод, ушел. Был неприятный опыт в поиске работодателей. Сайт Авито заспамили лохотронщики своей "работой" с документами на ПК, а в реальности сетевой маркетинг (нужно заплатить 350 руб. за обучающий курс). Хотя, конечно же, есть и добросовестные работодатели, отличить их от лохотрона не представляется возможным не выходя из дома.

0

Здравствуйте, найти работу в интернете не проблема, проблема состоит в том какая работа вам подходит, например в интернете можно заниматься сёрфингом это когда просматриваешь рекламу определённое время и за это вам заплатят, так же можно заниматься выполнением заданий, но это очень скучно и долго, потом можно заниматься сетевым маркетингом определения я вам не смогу дать, вы можете зарабатывать работая на бирже и играя в покер на деньги, это конечно не всё но хоть что то.

0

Очень просто:) Много предложений работы идет от интернета, главное не попасть на лохотрон или развод на деньги! Надо внимательно читать правила, пообщаться с человеком, который уже имеет какой-то опыт в этом деле, ну и работать в пирамидной системе не советую, там точно можно прогореть сильно(( Шахматный маркетинг, вот что действительно работает (сама знаю) , так что думайте, спрашивайте, поделюсь, если интересно!)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как найти работу в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..