Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в Android посмотреть файлы, переданные по Bluetooth?

HBeat [2.6K] 4 года назад
dydySacha [10.4K]
Отправленные или полученные  4 года назад
комментировать
0

Заходите в проводник, сразу открыта там вкладка категории (сверху), там будет значок фото (картинки) - тут собраны все изображения телефона (со скайпа, вайбера, блютуза, интернета и т.д.).

Если сверху переключит вкладку на устройства - откроются папки телефона, находите папку Bluetooth в ней все ваши фото, кстати там есть и папки приложений - там фото которые были получены через приложения.

Проводник есть по умолчанию, просто найдите его, значок выглядит как папка.

0

У меня смартфон Samsung, который работает на Android, и найти на нем файлы, переданные по Bluetooth, очень просто. В папке Samsung есть еще одна с названием Мои файлы. Захожу в нее, выбираю следующую - Все файлы, затем - Device storage. Там уже масса папой, в том числе и системных. Ищу ту, которая называется Bluetooth. И там отображаются абсолютно все документы, которые были перекинуты - как фотографии, там и музыкальные файлы.

0

Если нет встроенного файлового менеджера, скачайте его с Play Market. Неплохая программа "ES Проводник". В файловом менеджере нужно найти папку bloothooth. Эта папка может располагаться как на SD карте, так и во внутренней памяти телефона (в зависимости от выбора места хранения принятых файлов в настройках). В ней и будут находиться принятые файлы.

0

В том случае, если на смартфоне ОС Андройд не установлена специальная программа, файловый обменник, который покажет путь сохранения файла, тогда по умолчанию он будет сохранён в загрузках устройства.

Так, что заходите в галерию и ищите необходимый файл.

0

Включаем блютуз.Заходим в настройки блютуза-жмем левую сенсорную клавишу(появляется меню) выбираем пункт-показать принятые файлы.Открывается список принятых файлов ,вверху( с права) появится пункт-переданные,жмем на него и смотрим что передавали.

текст при наведении

0

Если вам на телефон передали файлы по Bluetooth, и у вас телефон на ОС Android, по пробуйте поискать переданные файлы в загрузках, туда обычно идут все файлы как скаченные с интернета так и переданные по Bluetooth!!!

HBeat [2.6K]
Надо посмотреть файлы, переданные с моего телефона.  4 года назад
комментировать
0

Стандартными средствами никак нельзя посмотреть то, что передавали со своего смартфона на другие. Быть может, через сторонние программы (файловые менеджеры например) и можно, но я не встречал такого что-то.

потребител­ь [98.2K]
Можно свободно без сторонних прог,как это сделать я описал выше.  4 года назад
dim565 [22.9K]
Это не универсальное решение. У меня например такого нет, в списке только принятые файлы без каких-либо переключателей.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..