Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Предсказание Ванги о сверх державе, верите?

pro100kasper [3.4K] 3 года назад

Ванга предсказала, что произойдёт третья мировая война, после которой Россия станет единственной сверх державой в мире. Верите ли вы в это?

1

Возможно так и будет, но не скоро. Пока есть ядерное оружие - любая страна, его имеющая равносильна по власти. Потому что не столько важен размер страны, сколько количество и качество бомб, которыми она располагает. Вроде можно, если это в компьютерах запрограммировано за несколько секунд направить бомбы во все уголки страны (если бомб хватит).

Лично я не верю, что кто-то может что-то предсказать больше, чем на несколько месяцев. Пока что подтверждалось только то, что уже произошло. Все прогнозы на будущее не сбывались. Хотя сценарий происходящего вроде есть (мне это уже доказывали), но это не те люди, которые его знают (или знали).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Россия для Америки самый главный и ненавистный противник. Вряд ли будет Третья Мировая. Они просто решили нас уничтожить нравственно, растлевая и разлагая нашу молодежь. Наш народ всегда был сильный и непокорный, но почему-то мы стали жить с оглядкой на Запад... Так легко развалили то,что строили 70 лет. Разучились что-то создавать внутри страны,нам легче ввезти товары из-за границы. Поэтому нет никакой гарантии, что заграничные продукты питания не провоцируют рост раковых опухолей или еще каких-нибудь болезней.

1

в то что Россия станет сверх державой я очень хочу верить, мне бы этого очень хотелось. а вот что будет третья мировая война я не верю, в наше время я больше склоняюсь что могут быть небольшие "местные" вооруженные конфликты.

pro100kasp­er [3.4K]
Я вот тоже не верю, но всё же сомнения какие то присутствуют...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..