Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из за чего парень может не брать трубку?

nnadya [1.1K] 3 года назад

Как реагировать, и что может быть если человек с каким вы живете не берет трубку, сказав что он едет к маме?

1

Я старвюсь вообше по напрасну не звонить , результат (Алло Малыш , как дела я скоро буду дома)))

0

По разным причинам, смотря какой возраст и занятость. Но лучше не настаивать ,а подождать звонка , и спокойно поговорить , а то и вы на нервах и парень начнет придумывать небылицы.

0

ну например, из за того что он занят, из за плохого настроения. причин может быть масса, стоит вам задуматься, может вы что то сделали не так накануне?

nnadya [1.1K]
Не делала не чего, а поступает он так постоянно. Стоит выйти с дома и можно до вечера забыть про него.И сам не позвонит не когда и трубку не берет.  3 года назад
комментировать
0

А что думать, когда муж, с которым живёшь почти 30 лет, не берёт трубку? :)

Вот такая порода людей. Трубконеберущая. :))

0

Быть может обиделся, плохое настроение, занят, не слышит, а просто перезвонит вам позже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..