Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обои на рабочий стол на тему "весна". Где скачать бесплатно?

Танюша Солнце [47K] 4 года назад

Где большой выбор?

0

Мне нравится сайт 7fon.ru/. Там большой выбор обоев, к тому же можно выбрать нужно разрешение картинки или изменить его (обрезать) под экран телефона, например. Скачать там можно бесплатно и без регистрации. Вот ссылка конкретно на весеннюю тематику.

И несколько картинок для настроения.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Скачать обои на тематику "весна" можно на этом сайте, тут их много. Также можно попробовать на этом и этом сайтах, также нежные картинки можно скачивать здесь, выбрав нужное разрешение. Обычно скачивают цветы, деревья, птичек и красивые пейзажи. Вот что мне понравилось:

0

http://oboi-dlja-stola.ru/ Я качаю здесь. Очень удобно, можно выбирать разные категории, и обои разных размеров, можно самому настроить нужный размер обоев, которые тебе понравились. Буду рада, если вам понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..