Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему пекут глаза после капель Визин?

NotkaH [2.5K] 4 года назад
1

обычно Визин и прописывают когда у человека "пекут" глаза от усталости, в вашем же случае скорее всего Визин вам просто не подходит как препарат, советую вам сменить средство от усталости глаз, ведь помимо Визина в аптеках еще много разных препаратов, и обязательно проконсультируйтесь с врачом. Возможно причина такой реакции на такое безобидное средство как Визин, есть сигнал о том, что что-то не в порядке со здоровьем, не тяните и сходите к врачу обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID