Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой подобрать аромат для салона автомобиля?

Nikolai Sosiura [138K] 4 года назад

Какой аромат для салона автомобиля лучше?

2

Я себе всегда беру ароматизатор который вставляется в дефлектор, аромат называется Эгоист. Хороший приятный запах и сам ароматизатор на зеркале перед глазами не болтается и не мешает. Но, как говорится, На вкус и цвет все фломастеры разные

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это сугубо индивидуально. Я скажу о себе. Я лично не переношу никакие ароматические висюльки в автомобиле: от них меня просто тошнит. Предпочитаю почаще мыть и пылесосить салон. И, иногда, просто взбрызгиваю французскими духами.

0

ну тут ужэ вам надо подбирать самому какой понравится такой и будет но нужно что б он хоть немного подходил машыне

текст при наведении

Nikolai Sosiura [138K]
Для Рено Логан какой подойдёт аромат?  4 года назад
dodo2013 [1K]
Очень бодрят запахи леса – сосновый и еловый. Они рекомендованы начинающим автоледи, а также тем, кто не отличается коммуникабельностью, но хотел бы это исправить. Если остановишь свой выбор на лесном запахе, создашь комфортную обстановку в салоне. Твоим пассажирам подсознательно будет хотеться как можно дольше наслаждаться ощущением свежести. Запах леса одинаково хорош как для малолитражки – на них чаще всего ездят новички, так и для мощных внедорожников.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..