Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто сильнее, каннибал, вампир или оборотень? Почему?

Дочь Юпитера [32.2K] 3 года назад
1

Я бы из этих трех милейших личностей назвала бы сильнейшим оборотня. Потому что каннибал не обладает никакими чудодейственными силами, а просто жрет и жрет людей. Вампир посильнее, но тоже, все, что он умеет : быстро перемещаться и не умирать. А вот оборотень способен превращаться в кого угодно и имеет чудовищную силу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Вампиры и оборотни -это всё сказки,а каннибалы существуют и поныне.Вот меня только интересует вопрос:они едят живых людей или сначала их всё-таки убивают?Может,у разных племён по разному.В конце концов они уже знают,что жаренное мясо вкуснее сырого.

1

А мое мнение - Вампиров и оборотней не существует (это фантастика), а вот каннибалы да. А если закрыть глаза на вымысел и фантастику, то наверное оборотни сильнее)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..